Форум игрового портала Bigstream.ru: "Не могу войти в майн..." - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Не могу войти в майн..." Почему, и как бороться

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Не скачивает файлы. Точнее, скачивает до (7,13,24,36)% и останавливается...

Вероятно, ваш брандмауэр или антивирус блокирует доступ нашего сервера к вам. Есть два варианта, либо добавьте mc.bigstream.ru в исключения проверок, либо просто отключите на время скачивания антивирус. Так же возможно, что у вас просто недостаточно терпения: загрузка - вещь не мгновенная, иногда нужно несколько минут.

Пишет, мол, неправильный пароль, хотя я все правильно пишу...

Тут возможны три варианта:
либо вы вводите пароль от форумского аккаунта, а нужен пароль от персонажа, которого вы только что создали в личном кабинете.
либо вы не считаетесь с регистром ввода (заглавные буквы обязательно нужно писать заглавными, как в нике, так и в пароле). Например, если у вас ник персонажа "NiCkNaMe", то ввод "nickname" будет ошибочным.
либо вы действительно вводите пароль с ошибкой. В этом случае, если не удастся вспомнить настоящий, воспользуйтесь функцией "смена пароля" в личном кабинете.

Подключаюсь к серверу, а там надпись...

"Can't reach server" - у вашего компьютера нет связи с нашем сервером. Если с остальным интернетом у вас все в порядке, значит проблема именно у нас, и, вероятнее всего, сервер будет пребывать в таком состоянии не один час. Возможно, конечно, что это просто рестарт сервера, но на него очень сложно попасть.

"Соединение потеряно, конец потока" - если это сообщение вылезает почти в тот же миг, как вы подключаетесь к серверу, с задержкой в секунду, разве что, одна из причин может быть в нике вашего персонажа. Использование знаков препинания в нем не рекомендуется, некоторые вызывают именно такую реакцию.

"Banhammer has spoken" - вы забанены. Вашего персонажа ограничили от игры. Если в сообщении есть ограничение по времени, то вы забанены на указанное время, если нет - то навсегда. Если вы не понимаете о чем речь, если уверены, что не нарушили ни одно правило серверов майнкрафта и если вы все еще уверены в этом, после повторного прочтения их, подумайте, мог ли кто-нибудь кроме вас зайти под вашим персонажем в игру? Если все же вы абсолютно уверены, что вас забанили несправедливо, напишите заявку на разбан в соответствующем разделе соответствующего сервера. И помните, мы баним не вас, а не более чем персонажа, нарушающего правила. Разумеется, есть и исключения, иногда мы вынужденны отстранять конкретных игроков от проекта.

Что еще из неуказанного требует объяснений - комментируйте.
0

Пользователь офлайн   volt146 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Запускаю лаунчер, ввожу логин и пароль, требует скачать библиотеки, они у меня есть, но клиент всё-равно требует их. Что делать?

Windows 8, 64-bit.
0

Пользователь офлайн   azimyt99 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Я благодарен что вы мне сказали,лаунчер заработал,просто выключил антивирус.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей