Форум игрового портала Bigstream.ru: I Love FC? - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

I Love FC? Футбольный клуб

Пользователь офлайн   craftik- 

• User
  • PipPip
Очень хороший
Liverpool
вратарь: касильяс
нападающий: торрес, Давид Вилья
Изображение Lemondogs

Björn "THREAT" Pers
Emil "FYRR73" Karlsson
Frej "kHRYSTAL" Sjöström
Niklas "niko" Johansson
Jim "zneel" Andersson
0

Пользователь офлайн   srzhk;* 

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:15) писал:

Отсоси у Красно-Белых =) зря ты про тренера так нашего :( растет же Карпин :( про эменике да ты прав мне веллитон больше нравится)))ткоа думаю уйдет он =( из-за тупого коня акинфеева(ему в балет надо а не в раму ворот :D)
кстате насчет игры в некоторых матчах Кб играли на очень приличном уровне игра с аяксом в москве 2 игры с локо игра с цска в кубке када по пеналям проиграли))и еще атм пару игр с мешками всякими норм были)))а так да в основном днища =(

охохо друг мой,так за счет чего они у аякса выиграли :)? тебе обзор матча скинуть? вернусь к андрюхе - что же он там творил?да он из жопы спартак тянул,тащил очень хорошо.так что тут и он сыргал немалую роль.
Лучше клуба нам не надо чем Зенит из Ленинграда !!!
0

Пользователь офлайн   t1nkle ;O 

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Команда:Your Exit
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:17) писал:

он уйдет не из за игоря :) да и ты про газпром зря говоришь,игры они не покупают.да и возьмем дело трансферов:они много кого купили что ли в этом году?потратили много денег?скупили всех лучших игроков рфпл?нет.усилили лишь защиту - кришито.Все,а остальной состав-костяк прошлого сезона.так что ты не прав.

эм...просто зенит твоя любимая тима и ты будеш ее зашишать))ну прошлый чемп допустим уж очень подазрителен был как так зенит дерет всех направо и налеов а потом в москве сливают мертвому по игре спартаку причем слил не тока по счету но и по игре О_О и пару игр понмю смотер ли сидел угарал от судьи котоырй откровенно подсуживал зениту

ЗЫ:знаешь по чему зенит называют еенитом? :D самый полный фейл болел зенита наверно это:D
STEAM
t1nkle: почему скилл не растет?
hellrose: апельсины явнооооооооооооооооооооооооооо :O

craw1k: И надо чтобы Тинкл извещал нас о каждой свой флешке )
t1nkle : мне бы для начала себя извещать о каждой своей флешке :D

t1nkle на всех миксах, пабликах и тд играет нормально, а как только кв со своей командой, так 1-12 шпарит (с) craw1k

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:21) писал:

эм...просто зенит твоя любимая тима и ты будеш ее зашишать))ну прошлый чемп допустим уж очень подазрителен был как так зенит дерет всех направо и налеов а потом в москве сливают мертвому по игре спартаку причем слил не тока по счету но и по игре О_О и пару игр понмю смотер ли сидел угарал от судьи котоырй откровенно подсуживал зениту

ЗЫ:знаешь по чему зенит называют еенитом? :D самый полный фейл болел зенита наверно это:D

да пусть называют.ты думаешь это договорняки?да ладно?если ты следишь за людьми,которые на букмекерских ставках зарабатывают и узнают про договорняки,ни одного матча с участием зенита не было.смысл мне защищать,если по игре зенит смотрится лучше спартака?
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:23) писал:

да пусть называют.ты думаешь это договорняки?да ладно?если ты следишь за людьми,которые на букмекерских ставках зарабатывают и узнают про договорняки,ни одного матча с участием зенита не было.смысл мне защищать,если по игре зенит смотрится лучше спартака?

ткоа не смейся я не смотрел не одной игры где играл бы не спартак))))поетому не могу сказать кто по игре лучше ))))и спорить не буду так как для меня КБ лучше всех :D и фиг мне обратное докажеш)))за ставками не слежу))просто норм разбераюсь в футболе и вижу када судьи наченают откровенно в одну сторону свистеть у анжи и терека пару матчей в прошлом году видел "беспалевных"
STEAM

t1nkle на всех миксах, пабликах и тд играет нормально, а как только кв со своей командой, так 1-12 шпарит (с) craw1k

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:26) писал:

ткоа не смейся я не смотрел не одной игры где играл бы не спартак))))поетому не могу сказать кто по игре лучше ))))и спорить не буду так как для меня КБ лучше всех :D и фиг мне обратное докажеш)))

по игре я бы поставил спартак из всей восьмерки наверное место на 6-7.и все же,сегодня зениту нужна победа,как и цска завтра.поддержим наши клубы ;)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:28) писал:

поддержим наши клубы ;)

нееееееееееееееет :D :crazy:

кстате када классико в испании то будет? :D
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:26) писал:

ткоа не смейся я не смотрел не одной игры где играл бы не спартак))))поетому не могу сказать кто по игре лучше ))))и спорить не буду так как для меня КБ лучше всех :D и фиг мне обратное докажеш)))за ставками не слежу))просто норм разбераюсь в футболе и вижу када судьи наченают откровенно в одну сторону свистеть у анжи и терека пару матчей в прошлом году видел "беспалевных"

ты хотел поправить себя:не в футболе,а в игре спартака :) если ты сам говоришь,что матчи других клубов не смотришь,как ты можешь разбираться в их игре и в футболе в частности :)?

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:29) писал:

нееееееееееееееет :D :crazy:

кстате када классико в испании то будет? :D

хер его знает,завтра по-моему :)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:30) писал:

ты хотел поправить себя:не в футболе,а в игре спартака :) если ты сам говоришь,что матчи других клубов не смотришь,как ты можешь разбираться в их игре и в футболе в частности :)?

я написал что в етом сезоне не смотрел игры О_О в прошлом сезоне смотрел игры в огромном количестве =) ну и долгое время сам играю в футбол))правда так чисто ради удовольствия))))но о футболе знаю прилично)))

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:31) писал:

хер его знает,завтра по-моему :)

чемп.ру сломался? О_О у меня не хотит заходить уже дня 4 =( там написано када классико
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:34) писал:

я написал что в етом сезоне не смотрел игры О_О в прошлом сезоне смотрел игры в огромном количестве =) ну и долгое время сам играю в футбол))правда так чисто ради удовольствия))))но о футболе знаю прилично)))

чемп.ру сломался? О_О у меня не хотит заходить уже дня 4 =( там написано када классико

я не слежу за зарубежным футболом,так что сказал как помню дату :) играют 11 числа,на сб глянул.давай как нибудь сыграем в футбол :)? соберем народ да побегаем :)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:35) писал:

я не слежу за зарубежным футболом,так что сказал как помню дату :) играют 11 числа,на сб глянул.давай как нибудь сыграем в футбол :)? соберем народ да побегаем :)

я в минусинске живу)))а так был бы непротив поиграть)) на какой позиции играеш??кипер,деф,хав,форвард? :D
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:38) писал:

я в минусинске живу)))а так был бы непротив поиграть)) на какой позиции играеш??кипер,деф,хав,форвард? :D

вратарь :) играл недавно за дюсш,сейчас вроде бы как сдюшор рассвет,автобавария.перешел недавно в авангард.играем сейчас зимний турнир на большом поле,вообще классно.первую игру 0-0 сыграли.вот в воскресенье еще игра.+ на город играем сейчас,но у нас в команде по моему году не так много хороших игровых пацанов,так что у нас ситуация по таблице не из лучших.а вот старшая команда идет довольно хорошо.с тренером говорил,может на край скоро поедем,но на счет этого не знаю.а так обо всех поездках долго писать,куда я ездил за старую команду :)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:42) писал:

вратарь :) играл недавно за дюсш,сейчас вроде бы как сдюшор рассвет,автобавария.перешел недавно в авангард.играем сейчас зимний турнир на большом поле,вообще классно.первую игру 0-0 сыграли.вот в воскресенье еще игра.+ на город играем сейчас,но у нас в команде по моему году не так много хороших игровых пацанов,так что у нас ситуация по таблице не из лучших.а вот старшая команда идет довольно хорошо.с тренером говорил,может на край скоро поедем,но на счет этого не знаю.а так обо всех поездках долго писать,куда я ездил за старую команду :)

хах коллега тада получается ;D я тоже в раме играю))правда чет не оч как то)))в поле больше бы толку было от меня D; когда в поле бегаю такие пасы раздаю что потом думаю епть да я же зидан ;D я в дюсш ходил лет в 11-12 потом бросил))а соревнования не,неслышал максимум чемп города и чемп среди ССУЗов :DDD

ЗЫ : чето короче мы сьехали с темы этой темы :D
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:48) писал:

хах коллега тада получается ;D я тоже в раме играю))правда чет не оч как то)))в поле больше бы толку было от меня D; когда в поле бегаю такие пасы раздаю что потом думаю епть да я же зидан ;D я в дюсш ходил лет в 11-12 потом бросил))а соревнования не,неслышал максимум чемп города и чемп среди ССУЗов :DDD

ЗЫ : чето короче мы сьехали с темы этой темы :D

ну я играл от школьных турниров до отборочного на первенство россии :)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:52) писал:

ну я играл от школьных турниров до отборочного на первенство россии :)

да у нас возможности нет норм занематься футболом =( дюсш есть но толку ноль я када туда ходил мы должны были ехать на чемп края по нашему году и денег не дали на поездку а моей семье накладно бы было тратиться на поездку D: и все после етого я в дюсш больше не появился на тренях =) ибо понял смысла нету...простора для роста уровня навыков нету =)

единственное че пиздато)))наша команда 94-95гр прошлой осенью турнир всеросийский выйграли(а может и не всеросийский не помню) и им поездку в англию на базу арсенала оплатили))) пацаны аршавина и венгера живую увидели :Dыыыыыыы
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (06 декабря 2011 - 23:55) писал:

да у нас возможности нет норм занематься футболом =( дюсш есть но толку ноль я када туда ходил мы должны были ехать на чемп края по нашему году и денег не дали на поездку а моей семье накладно бы было тратиться на поездку D: и все после етого я в дюсш больше не появился на тренях =) ибо понял смысла нету...простора для роста уровня навыков нету =)

расскажу тебе одни маааленький сэкрэт:все поездки,куда я либо ездил,мы ездили за свои деньги :)
http://cs10286.vkont.../y_5786bbd1.jpg
вот последний мой турнир за прошлую команду - чемпионы края :)
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (06 декабря 2011 - 23:57) писал:

расскажу тебе одни маааленький сэкрэт:все поездки,куда я либо ездил,мы ездили за свои деньги :)
http://cs10286.vkont.../y_5786bbd1.jpg
вот последний мой турнир за прошлую команду - чемпионы края :)

ну всеравно у вас форма есть экипировка)))а нам бы кеды за 100р дали бы и все))и щас не че не изменилось))я в прошлом году был приглашен тренитсья со сборной города по минику так им деньги жопили на обувь D: типы себе даже самые дешевые кильки не могли купить...ето печально...и это сборная города :fp:
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (07 декабря 2011 - 00:00) писал:

ну всеравно у вас форма есть экипировка)))а нам бы кеды за 100р дали бы и все))и щас не че не изменилось))я в прошлом году был приглашен тренитсья со сборной города по минику так им деньги жопили на обувь D: типы себе даже самые дешевые кильки не могли купить...ето печально...и это сборная города :fp:

форма?о да.ты мою форму не видел.так что это печально :) она с плечами как у генерала,все рисунки в гавно убиты :) а обувь мы сами себе покупаем :) вот сейчас для зала брал обувь - отдал 3300
0

• OldMan of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияmARK* (07 декабря 2011 - 00:01) писал:

форма?о да.ты мою форму не видел.так что это печально :) она с плечами как у генерала,все рисунки в гавно убиты :) а обувь мы сами себе покупаем :) вот сейчас для зала брал обувь - отдал 3300

ыыы у меня кофта уже 4 года держится))))) на ней единственное че осталось так ето значок МЮ :DDD пришлось брать такую форму тк не было норм форм моего размера О_О а обувь: старые добрые кеды-тайгеры решают ваще :D 300р на полгода хватает ;D
STEAM

0

• Mad Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияt1nkle_ (07 декабря 2011 - 00:04) писал:

ыыы у меня кофта уже 4 года держится))))) на ней единственное че осталось так ето значок МЮ :DDD пришлось брать такую форму тк не было норм форм моего размера О_О а обувь: старые добрые кеды-тайгеры решают ваще :D 300р на полгода хватает ;D

а перчатки у тебя демикс за 300 р ? :) или без перчаток или в строительных играешь :D?
0

Поделиться темой:

• (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей