Форум игрового портала Bigstream.ru: Заявка на разбан.. - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заявка на разбан..

Пользователь офлайн   teFi 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1)teFi
2)Dartie
3)30.01.15
4)Пожизненно
5)Гриферство,ругательства (hard)
6)да
7)Много матерился,да гриферил...
0

Пользователь офлайн   FlazyDead 

• Newcomer
  • Pip
  • Гильдия:Зион
Обычный
Не разбанят, меня вообще тупо за якобы троллинг навсегда по IP. В конституции РФ прописана СВОБОДА СЛОВА!!! Задротил сидел ночами и днями целый год, а потом оп и на тебе бан за троллинг. ТеФи иди лучше в какую нибудь другую игру, MC уже не в моде, да и вряд ли тут что то изменится. Скоро кроме модеров и админов тут никого не останется по ходу.
0

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияFlazyDead (06 февраля 2015 - 02:47) писал:

Не разбанят, меня вообще тупо за якобы троллинг навсегда по IP. В конституции РФ прописана СВОБОДА СЛОВА!!! Задротил сидел ночами и днями целый год, а потом оп и на тебе бан за троллинг. ТеФи иди лучше в какую нибудь другую игру, MC уже не в моде, да и вряд ли тут что то изменится. Скоро кроме модеров и админов тут никого не останется по ходу.

Кек ))))))))))))))) . Не Мс хорошая игра , да и бигстрим норм , правда тут есть 1 правило плохое ... Забирают контрабандные вещи((( Например Мод.генома. Если уж модер выставил его на продажу это его проблемы , я не хочу терять из-за него средства
0

Пользователь офлайн   ABTOOP 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Да посое этого тебя не разбанят. вот моя л/c ты писал:2424
Пользователь офлайн teFi

Newcomer
Pip

Удалить из друзей
Отправить ЛС

Обычный

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:26
Что ты выпендриваешься ? а ты только рад,да ? А тебе я еще это припомню больной,маленький ублюдок.Как ты говорил от имени Бича , что я девственник. у меня есть скрин. Или как ты на тему того,что я кого-то трахну и она от меня залетит говорил за такую тему.Это очень неудачно,Есть скрины,где ты выпендриваешься,что дарти твой друг и тебе ничего не будет за нарушения.Также скрины оскорблений,также имеется много других нарушений,постоянно подставляешь меня.ну много я гриферил и что ? сервер то умер никто не следил. А теперь отправляйся в могилку к матери ))) Двенадцати летний кортавый школьник.Много врешь ты.Тебе тоже есть за что ответить.
0

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияABTOOP (14 февраля 2015 - 17:25) писал:

Да посое этого тебя не разбанят. вот моя л/c ты писал:2424
Пользователь офлайн teFi

Newcomer
Pip

Удалить из друзей
Отправить ЛС

Обычный

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:26
Что ты выпендриваешься ? а ты только рад,да ? А тебе я еще это припомню больной,маленький ублюдок.Как ты говорил от имени Бича , что я девственник. у меня есть скрин. Или как ты на тему того,что я кого-то трахну и она от меня залетит говорил за такую тему.Это очень неудачно,Есть скрины,где ты выпендриваешься,что дарти твой друг и тебе ничего не будет за нарушения.Также скрины оскорблений,также имеется много других нарушений,постоянно подставляешь меня.ну много я гриферил и что ? сервер то умер никто не следил. А теперь отправляйся в могилку к матери ))) Двенадцати летний кортавый школьник.Много врешь ты.Тебе тоже есть за что ответить.

Ха , ты такой прикольный ))))))))))))))))))))))))))))) Я выше высказал свое мнение .Да и форум не особо связан с игрой . ( нарушения на форуме отдельная тема )

А вот то , что я сказал неправда ? )))))))))))))))))))))))))) что я девственник. у меня есть скрин. Или как ты на тему того,что я кого-то трахну и она от меня залетит говорил за такую тему .
0

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияteFi (20 февраля 2015 - 02:07) писал:

Ха , ты такой прикольный ))))))))))))))))))))))))))))) Я выше высказал свое мнение .Да и форум не особо связан с игрой . ( нарушения на форуме отдельная тема )

А вот то , что я сказал неправда ? )))))))))))))))))))))))))) что я девственник. у меня есть скрин. Или как ты на тему того,что я кого-то трахну и она от меня залетит говорил за такую тему .

довай проведем опрос Кто За и кто против возврощения тебя? Все кого ты грифил и тд Проголосуют Против!
0

Пользователь офлайн   vaprol 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
АВТООР, а давай проведем опрос на значение твоего мнения и узнаем что всем ПОУЙ?
0

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияFlazyDead (06 февраля 2015 - 02:47) писал:

Рапман согласен с тобой мы только с сыном играем тут.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей