Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов на сервер ClanWars PVP #6 - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов на сервер ClanWars PVP #6

Пользователь офлайн   Олег_Опти Файн 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1. Opti_Fine.
2. 15.
3. Нет.
4. Знаком.
5. Пол года, но очень обучен.
6. 2-6 часов
7. Комп был куплен зимой 2013(в декабре). Пинг очень хороший.
8. 1) Следить за порядком. 2)У меня много идей по улучшению сервера, но материала мало и способности не позволяют отключать пвп и делать многое другое.
9. Конечно. Мне строить предоставляет огромное удовольствие. Идей очень много на 6 сервере такого ещё не было построено. Следить за порядком не так нравится, но как понятно это не тяжело.
10. Skype oleg66378
11. Выше сказанное о строительстве есть.
12. Хотел бы повышения а то материала для строительства надо.
13. Знаете я очень творческий человек всю свою жизнь рисую, были выставки. Даже давно когда мне было 9 занимал первые места. Всегда есть тяга к планам строительства и воплощения этого в жизнь. А тут появился шанс пополнить ваш сервер многим новым.
Спасибо за то что выслушали. До скорых встреч.
0

Пользователь офлайн   Weazy 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - Weazy
Ваш возраст - 17
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - Да, работал. На других серверах ( Не нубо )
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Да
Как давно вы играете на наших серверах? - около полу года.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 5-7ч в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Очень хорошая
Почему вы решили стать модератором? - Хочу помогать серверу, новичкам, помочь любимому проекту)
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype: bomj_supergeroi
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Не очень, н учусь по меленьку)
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - Буду следить за сервером конечно)
Можете что нибудь дополнить сами о себе – Я адекватный, люблю общение с людьми, дальше вы сами обо мне все узнаете)
2

Пользователь офлайн   Meow:3 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - katysha15
Ваш возраст - 16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? -Да,где-то 2 года.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Да
Как давно вы играете на наших серверах? - Раньше играла 2 года,потом бросила,вот опять начала))
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 10)
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Прекрасная *о*
Почему вы решили стать модератором? - Хочу помогать людям,по моему это чудесно,помогать им стоить дома и защищать от гриф.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да)
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype: katina123456
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Нормас,вроде)))
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - БУДУ СЛЕДИТЬ за всем и всё)
Можете что нибудь дополнить сами о себе – Я спокойная, добрая :3 Люблю помогать всем,добывать ресы,строить дома и многое другое .
С новым годом :glory: *
1

Пользователь офлайн   Ivan23 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:23
  • Гильдия:23
Обычный
Ваш ник - MrKot
Ваш возраст -16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- работал,сервер Atomic(вам это мало что говорит и ещё на других серверах помогал!!!
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -конечно умею
Как давно вы играете на наших серверах? -года полтора.
Сколько времени вы можете уделять серверу? -4-5 часов в среднем,как получиться!
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Отличная.
Почему вы решили стать модератором? -Меня это очень притягивает так как я по жизни люблю руководить,мне это очень нравиться,многим нравиться как я руковожу(строю отличны строения в любом стиле)!!!
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -уверен(смогу)
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -tuxoh23
Ваше умение в работе и строительстве ивента - я художник,занимаюсь рисованием,поэтому у меня отличная фантазия.
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - конечно расчитываю стать биг модером,но для начала побуду и обычным модератором!
Можете что нибудь дополнить сами о себе – Живу в Краснодаре,конечно далеко от Красноярска но впрочем есть СКАЙП (ещё я общительный,строгий и справедливый)
0

Пользователь офлайн   BellTheCat 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:fire cats
  • Гильдия:madness
Обычный
Ваш ник - BellTheCat
Ваш возраст - 14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - никогда раньше не работал модератором
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - пока что нет, но готов учится всему что понадобится
Как давно вы играете на наших серверах? - примерно 7 месяцев
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 1-4 часа в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - хорошая, лагов пока не замечал
Почему вы решили стать модератором? - я решил стать модератором потому что я захожу часто и хочу помочь как народу, так и другим модераторам которые постоянно устают от огромного количества сообщений
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - никогда не занимался этим раньше, но думаю что справлюсь
как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп: danielwakeman20
Ваше умение в работе и строительстве ивента - никакого, т.к. я никогда не имел такой возможности
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - я постараюсь выполнять всю работу так, чтобы быть достойным BigModer'а
Можете что нибудь дополнить сами о себе – всегда готов помочь и воздержаться от глупостей которые могут прийти мне в голову
0

Пользователь офлайн   BaNNerFeeD 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Bigstrim'a
  • Гильдия:Tamplier's
Хороший
Анкета на должность модератора
*BaNNeRFeeD
*16
*Да был администратором на проекте <<PixelTime>> (стаж 3 мес. Модер + 5 мес. Админ)
*Да знаком с многими плагинами ТК был админом на сервере МиниГеймов
*Играю примерно год не меньше (начинал с ника Dok)
*5 - 6 часов в сутки + -
*Пинг не отличный, но лагов 0%
*Просто когда играю вижу много нарушителей, но сделать ничего не могу(((
*Справлюсь на 99,9%
*Baner_2375 (Skyp)
*Умения есть + желания очень огромное разнообразить жизнь игроков)
*На повышения не надеюсь, хочу просто следить за порядком(но до BigModer'a подняться хочу так-как хочу что то строить)
*добавить могу ток то что дружелюбный общительный(очень много времени провожу за ПК) а если еще что интересует пж в скайпе

Все может быть,
и быть все может,
все может быть или не быть,
но быть того никак не может,
чего совсем не может быть.
1

Поделиться темой:

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему