Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов (GregBox 1.4.7) - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов (GregBox 1.4.7)

Пользователь офлайн   Igladore 

• Elder User
  • PipPipPipPip
  • Команда:Bigstream
  • Ответственный за:Minecraft
Очень хороший
Доброго времени суток, уважаемые игроки Minecraft'a.
Мы открываем набор на должность игрового модератора сервера GregBox 1.4.7

Обязанности модератора:
>>> Самое главное: Следить за порядком в чате
А так же:
>>> Реагировать на запросы игроков
>>> Проверять нарушения и наказывать виновников
>>> Регулярно (минимум раз в день) - заходить на форум и проверять раздел "Жалобы на игроков" и наказывать нарушителей.

Это важно!
1). Действия модератора проверяются по логам ежедневно и тщательно.
2). Требования к модераторам более жёсткие, чем к игрокам.
3). Модератор не имеет права злоупотреблять своими полномочиями. За это следует немедленное снятие с должности без возможности реабилитации.
4). Модератор не должен в общем чате обсуждать всё, что не относится к нарушениям игроков. Отвечать на вопросы личностного характера модератор должен в приват игроку.
5). После определённого срока модерирования - на форуме будет открываться голосование о пролонгации статуса модератора у выбранного игрока. Если в ходе голосования не наберётся необходимое количество голосов за или против - решение о пролонгации статуса модератора будет принимать Администратор сервера.
6). Если модератор будет себя вести подобающим образом, следить за порядком, будет ответственным - у него появляются все шансы на повышение до БигМодера (креатив, WE и прочие вкусности) и возможность прямого общения с основным составом Администрации проекта. Придумывание, реализация и принятие участие в новых проектах.
7). Если кандидат в графе "с какого по какое время Вы находитесь онлайн" указывает определённое время, это значит, что именно в это время игроки будут знать, что на сервере есть модератор.
Если модератор не появляется в указанный промежуток времени в игре более двух-трёх раз в неделю - он снимается со своей должности без возможности повышения и реабилитации. Если модератор предупредит администрацию о том, что он в такое то время не будет онлайн - это тоже зачтется как минус, но последствия будут более мягкие. Жалобы от игроков на тему "модератора не было в такое время" рассматриваться не будут, т.к. модератор в какой-то промежуток времени может просто отойти (не забывайте, что модератор - прежде всего человек, у которого тоже могут возникнуть какие-то проблемы).
8). Если модератор решит уйти со своего поста - он должен за день оповестить об этом Администрацию, чтобы та смогла найти вовремя ему замену.
9). Во время общения в чате не приветствуются смайлики. Модератор должен писать грамотно, без ошибок, по существу и без использования смайликов.
10). Если модератор проработал на проекте больше месяца и решил уйти по собственному желанию (при этом не нарушал никаких правил), если он решит пойти на другой сервер и быть там модератором - он сможет получить рекомендацию от Администрации Bigstream.
11). Модератор должен быть на связи с Администрацией минимум во время указанного промежутка времени в анкете. Если модератор пропадает со связи и Администрация не может с ним связаться в течении недели - модератора снимают с должности.
12). Если модератор хотя бы один раз выразится нецензурно в чате - его снимут с должности.
13). Модератор должен знать свод правил Bigstream как отче наш.

Помимо всего прочего -
>>> Если модератора сняли с должности (не забанили при этом) - он может спокойно продолжить играть на сервере. При этом отношение Администрации к этому игроку останется прежним - человеческим и уважительным. Поэтому не нужно в случае снятии с должности вести себя агрессивно или неуважительно к Администрации. В команде работают здравые, воспитанные и взрослые люди.
>>> Модератор - это "лицо" сервера. От оперативности работы модератора, от его вежливости, подкованности в модах, словарного запаса, уважении к игрокам - зависит и отношение к нему. А это очень важно, если модератор хочет, чтобы и к нему относились с уважением.

Вы всё прочитали и по прежнему хотите стать модератором?
Тогда заполните, пожалуйста, анкету.

АНКЕТА
1). Ваше имя.
2). Ваш игровой ник.
3). Ваш возраст.
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких).
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно).
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно).
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа).
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?
12). Пара предложений о себе.
13). Ваш часовой пояс

После оформления заявки с Вами может связаться администратор и провести собеседование.
Будьте готовы к голосовому общению или посредством чата.
После проведения собеседования просьба не писать с вопросами типа "взяли ли меня, когда возьмут, ну что там" и т.д.

Благодарим за внимание.
0

Пользователь офлайн   Marko2000 

• User
  • PipPip
Хороший
1). Ваше имя. Юра
2). Ваш игровой ник.Marko2000
3). Ваш возраст.14
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких).админив свой ​​сервер и был на маленьком проекте но он уже закрыт
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно).да знаком
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).кдета 6 7 месяцев
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).захожу каждый день играю по 5 6 часов в день
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно).45fps
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).skype marko2000list.ru
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа).учёба занімает 6 часов
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?да хочу очу делать ивенты
12). Пара предложений о себе.хороший помогаю игрокам умею делать ивенты и разние постройки
0

Пользователь офлайн   stictt 

• Active User
  • PipPipPip
  • Гильдия:Воины Лор'темара
Хороший
1). Сергей
2). stictt
3). 18
4). был модератором и админом на проектах Сеймайн , вудкрафт . Индастриал крипер . в обшем около 2 лет.
5). На Каждом сервере были разные команды например для проверки инвентаря как через /i /io /u так что понятия не имею как тут
6). Со времен выхода первого сервера на 1.2.5 . До этого год в сингл плеер.
7). В среднем часа 4 по Москве с 10 до 15 дальше по ситуации
8). около 300
9). Скайп stic_t
10). учеба около 6-9 часов в день.
11). Предпочту быть модератором, но не против занять день в постройке механизма или эвента для сервера.
12). Отлично владел редстоуном ( построки из редстоуна ) Отлично знаю моды сервера , Начальный этап програмирования на форт( RP компютор ) Умею строить разные постройки от ловушек , лабиринтов , Таймеры , игровые автоматы , метро , Кодовые замки высокой сложности на редстоуне ( на кнопках при не правильном наборе кода взломшик умирает. ) Снимал несколько Туториалов для сервера. Помогал в поиске багов и дюпов с 1.2.5 . Есть опыт в постройке городов. Групповых Пвп арен с элементами случайных событий.
13) +7
1

Пользователь офлайн   Swegg 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Ваше имя - Александр
2). Ваш игровой ник - Swegg
3). Ваш возраст - 24
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких) - В других играх. ( RolePlayGame )
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно). К сожалению нет.
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение). - Около 2-ух часов после 18:00 ( в летнее время позже
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). - 33-40
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме). - Skype: sky_bym
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа) - Работаю, 9 часов
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - Следить за порядком, думаю этого вполне достаточно.
12). В игровом контенте, а именно в майнкрафте совсем недавно. Познания имеются, а что не знаю легко могу найти в google.ru.
13). +6
0

Пользователь офлайн   doomjke 

• User
  • PipPip
  • Команда:DA
  • Гильдия:DA
Обычный
Ваше имя - Александр

Ваш ник - doomjke

Ваш возраст - 24

Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - В других играх, на форумах.

Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Вполне умеем, а что не умеем легко гуглим.

Как давно вы играете на наших серверах? - Играл со времен 1.2.5 пве/пвп, ждал выхода 1.4.7.

Сколько времени вы можете уделять серверу? - Располагаю достаточно большим количеством времени для игры, порядка 12-16 часов в сутки, иногда могу играть дольше, а главное - мне игра нравится. Обычно играю со стримом, откуда порядка 10-20 человек играет со мной на сервере на постоянной основе.

Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Есть большой опыт работы в сфере общения с клиентами, поэтому для меня это дело привычное.

Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - 815004 ICQ; skype: aldanilin, так же можно через ЛС на этом форуме, в дальнейшем могу предоставить моб. тел.

Ваше умение в работе и строительстве ивента - При необходимости готов оказать помощь, высоты не боюсь, кирпичи класть умею.

Можете что нибудь дополнить сами о себе - Знание английского языка, знание грамотной русской речи, коммуникабельность, легко иду на контакт даже с людьми, кто общается на повышенных тонах и испытываю нейтралитет.

Почему именно вас должны выбрать модератором? - Не могу сказать, что вам нужен именно я, ведь я не единственный кто сможет это делать хорошо - просто мне нравится помогать людям и я рад это делать даже в играх.

^
0

Пользователь офлайн   Bkychblu 

• Newcomer
  • Pip
  • Гильдия:[Noob]
Обычный
АНКЕТА
1). Никита
2). Bkychblu
3). 16 лет
4). Не был
5). Большинство плагинов знаю
6). Играл на всех серверах бигстрима , 6-7 месяцов
7). Обычно в вечернее время с 14:00 до 19:00(МСК)
8). Пинг маленький
9). russia_fareva22
10). Учусь, учеба занимает время с 5:30 13:30(МСК)
11). Для начала хочу просто следить за порядком, а если будет повышение начну строить: ивенты, всевозможные Обмены на серверах, и т д
12). Знаю моды на данном сервере, грамотен, порядочен
13). +3
Изображение
Bkychblu
Задрот №1
1

Пользователь офлайн   Toyota 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя- Александр
Ваш ник - Toyota
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Нет, не приходилось.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - есть небольшой опыт.
Как давно вы играете на наших серверах? - 4 месяца.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 2-4 часа
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - от 3 до 4, лагов нет.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - да, более чем.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - вот скайп AlexDen2709.
Ваше умение в работе и строительстве ивента - воображения и идей у меня много, так что справлюсь.
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - нет, мне высокая должность ни к чему, чтобы следить за порядком в чате и помогать игрокам хватит и звание младшего модератора.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - окончил 11 классов, был отличником, увлекался играми, а также много работал с компьютером. Есть большой опыт общения с разными людьми.
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я давно мечтаю стать модератором на этом замечательном проекте.И думаю, что я подойду Вам)
Ваш часовой пояс: UTS +4
Удачи вам всем :good:
0

Пользователь офлайн   MeGaLaNd_MeLoN 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:MeGaLaNd
  • Гильдия:MeGaLaNd
Обычный
1). Ваше имя. Игорь
2). Ваш игровой ник. MeGaLaNd_MeLoN
3). Ваш возраст. 16
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких). У меня был собственный проект MeGaLaNd, но по техническим причинам был временно приостановлен (у меня сломался компьютер и я не мог им заниматься), в данный момент восстонавливаю
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно). Знаю большинство плагинов, а если какой-то и не знаю, смотрю в инете гайд)
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами). Играл раньше много (на теч бокс пвп под старым профилем, но забыл данные и создал новый), после, около 2 месяцев не играл, начал играть, но так-же как и с моим проектам по техническим причинам не смог играть, щас думаю начать опять, зашел увидел вашу рекламу о наборе модератеров)
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение). Я могу находиться при необходимости от 3-4 часов и до 8, ежедневно и еженочно, а так без резкой необходимости то заходить часто но не на очень долго, а посмотреть за порядком и поотвечать на вопросы игроков)
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). беспонятия, ибо не знаю где посмотреть
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме). Скайп varvar_igor , vk - http://vk.com/tankist_torion , почта minecraftserverPUMA@yandex.ru
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа). учусь в школе - 10 класс, возрощаюсь домой в раене 2 часов дня
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? расчитываю на повышение до биг модера)
12). Пара предложений о себе. люблю играть в майн, особенно на серверах с модами
13). Ваш часовой пояс - Афины/Минск - разница с московским -1 час
Данный вопрос был и в других темах, думаю стоит и на него написать ответ:
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Даже не знаю что на это ответить, если так подумать, то возможно из-за моих навыков, хотя как говорится, не увидеш не узнаешь, так-же мы с друзьями недавно приобрели хостинговую машину и по этому могу сделать потдержку ваших серверов или их увеличение, люблю играть в майнкрафт, если-бы он был на телефоне с модами и возможностью играть на серверах, вообще-бы был на сервере по 12 часов в сутки

0

Пользователь офлайн   lexa_kiker 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Sheol
  • Гильдия:Kiker_Tm
Обычный
1). Алексей.
2). S.T.A.L.K.E.R.
3). 17 лет.
4). Был модератором(awardcraft.ru).
5). Да (Essentials, World Guard,PermissionsEX).
6). Играл на TechBox PVE. Всего на проекте полгода .
7). Сижу в день по 5-7 часов,за неделю 4-5 дней.
8). Какой у Вас пинг с сервером? 10-20.
9). Скайп:aloshaparfomchuk.
10). Учусь(учеба занимает 2-3 часа).
11). Особо нет(мне и модератором хорошо быть).
12). Адекватный,грамотный,рассудительный(могу разобраться в грифирстве и т.д .
13). +3.
Помогаю в скайпе: aloshaparfomchuk
0

Пользователь офлайн   Solitary_Man 

• Newcomer
  • Pip
Обычный

1.Владимир
2.Solitary_Man
3.17 Лет
4.Был Модератором 4 месяца на StafeWorld,И ещё полтора месяца на давно закрытом проекте
5.Знаком,знаю почти все плагины на сервере
6.Недавно=) 2-3 дня Но собираюсь тут остаться на всегда
7.В будни- С 4 дня до ночи, в выходные могу целый день
8.150=(
9. Мой скайп : Wamnasru (Регал брат))
10.Учусь на 3 курсе,примерно от 5 до 7 часов
11. BigModer'a ещё нужно заслужить, я намерен следить за порядком Чата и Карты
12.Обычный человек, люблю погулять на природе, так же не люблю без порядок, Креативностью одарён=3
13.Украинское время

Изображение
1

Пользователь офлайн   _redfakmed_ 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:ReD_Team
  • Гильдия:Fak_end
Обычный
1)Александр
2)redfakmed.
3)14 лет.
4)Нет.
5)Многие знаю
6)На сервере 4 месяца.
7)Понедельник-Пятница С 10,00-22,00 Суббота,Воскресенье С 12,00-23,00
8)Средний
9)shura.kovalev.yandex.ru
10)Учусь с 8,00 до 13,50
11)Я хочу стать модератором помогать людям.
12)Готов ко всему.
13)Московский
Изображение
0

Пользователь офлайн   Максим11 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
АНКЕТА
1). Ваше имя. Максим
2). Ваш игровой ник. Creeper_nywka
3). Ваш возраст. 17
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких). Да , но точное название не помню
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно). есть не большой опыт Если назначите то я быстро обучусь
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами). 3-4 месяца по ником Creeper_nywka
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).Почти всегда и каждый день с 9-00--22-00
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). 5-10
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме). maksim123920 -skype
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа). каникулы буду работать летом утром
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?Меня конечно устраевает Быть модератором, но я хотел бы что бы меня повысили до BigModer'a
12). Пара предложений о себе. 1. Я добрый 2. Могу мирно улиголировать комфликт
13). Ваш часовой пояс Московский
0

Пользователь офлайн   000evgen000 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:отважные XD морячки
Обычный
Deletet!
0

Пользователь офлайн   Skywallker 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Анкета
1. Константин
2. GordenFreeman
3. 18
4. Нет.
5. Не знаком из перечисленных. Но если это столь важно то для меня не проблема залезть в гугл и почитать пару статей о этом.
6. Хм... довольно сложный вопрос. если взять к примеру в Warik.net ( сервер World Of WarCraft) то с этим биг стримовским проектом я познакомился еще очень давно. еще тогда когда был совсем мал. А если брать только MC то где-то год назад а но делал перерыв примерно в пол года и вот вернулся.
7. Примерно 6 дней.
8. Оу :\ если подскажите где это посмотреть то я смогу уточнить и вписать это в данном разделе. А так могу сказать лишь что у меня все палочки зеленые и лагов я никаких не ощущаю.
9. Скайп - koloboksls
10. Работаю ( ~10часов)
11. Хм... на сколько я понимаю что модератор то это самое первое звено в вашей структуре и для того чтобы занимать эту должность достаточно просто владеть парой плагинов для раздачи мутов/банов/возможности кикнуть/тп и т.д. и т.п.. НО вот что такое BigModer я даже понятия не имею. Если это какой-то перспективный рост то почему бы и нет? я всегда за саморазвитие и достижения целей, успехов, наград :)
12. Хм... да я даже не рассчитываю на то что вы меня возьмете. Я ведь где только не грешил. И таблички ставил с плохими словами, и в дома лазил за морковкой, и ругался. Чалю срок теперь :'(
Перед тем как писать 12 раздел я внимательно прочитал то что писали ребята. Странно но я почему-то где-то чувствую ложь. И не по каким-то личным негативным отношениям к какому либо из выше пишущих. Просто чувствую это. Смешно... но это даже чем-то походит на какие-то экстрасенсорные способности B) ладно шутки в сторону. Пора уже по данному вопросу отписаться и нажать уже на эту кнопочку "Отправить".
Я очень добрый. Но вспыльчивый. В мгновение ока могу начать метать все что попадается под руку. (это не нервы. Когда-то я даже был обеспокоен такой вспыльчивостью и даже ходил в клинику на диагностику моего организма где мне сказали что со мной все в порядке, что я молод, энергичен и в моем организме слишком много тестостерона. Иными словами подросток) так что вы можете полностью использовать мою безудержность, стремление вперед, рвение к победе. Главное направляйте меня в правильно русло :)
0

Пользователь офлайн   GOD_MAIN 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Dollars
Обычный
АНКЕТА
1). Андрей
2). GOD_INDASTRIAL (По вашему слову могу поменять, если он вам не нравится)
3). 21
4). Был Модератором на проекте GreenCubes (https://greencubes.org/)(Был модератором 5 месяцев позже ушел по своим причинам, сложились обстоятельства)
5). Да имею опыт, но проблема с Essentials
6). Примерно пол года или больше ники: TaTaP, TaTaPmembers.
7). Сижу Каждый день с 16:00 часов до 01:00 (Приблизительное время)
8). 110-140-fps, 10-20-ping
9). Skype supermeni35, ICQ 698444390
10). Работаю с 6:00 до 10-12 часов, тренировки(Я считаю что профессиональный спорт это как работа)
11). Я постараюсь приложить максимум усилий для решения всех проблем связанных с игроками, а так же регулярно придумывать новые не похожие друг на друга ивенты.
12). Я занимаюсь По профессии хоккеист, в Такой проект как Minecraft я попал лишь по завлечению друзей, для меня привычно ждать, бывает мы уезжаем на соревнования.
13). UTC+6
Надеюсь на ваше благоразумие Уважаемые модераторы.
0

Пользователь офлайн   Harperh 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Cанёк
2). _Bomber_
3). 15
4). Нет
5). Нет
6). 8-10 месяцев GregBox.ClanWars.BuildBox
7). 12:00-01:00 (4-7 дней в неделю)
8). Маленький , Смотря с интернетом
9). Skype-ru120ru120ru
10). На каникулах
11). Люблю делать ивенты на паркур и следить за порядком!
12). Я очень люблю ездить на озеро,реку,море
13). Часовой пояс:Москва
0

Пользователь офлайн   К.Михаил 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Михаил
2). X_GAME_X
3). 17
4). Да был хелпером на проекте infernalcraft.org
5). Да знаком World Guard знаю хорошо, а Essentials редко пользовался из-за маленького онлайна на предыдущем проекте.
6). Играю на bigstreame уже около года может больше(играл на всех Hitech серверах с версии 1.2.5 под ником (X_GAME_X)).
7). Средний мой онлайн на серверах Bigstream 4-6 часов .
8). 100-120.
9). Skype: mixa7182.
10). Учусь (Пол дня).
11). Модератором
12). Не буду себя захваливать просто скажу что хорошо иду на контакт с людьми.
13). (GMT +06:00)Астана
Изображение
0

Пользователь офлайн   Armando 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Noob
  • Гильдия:gg
Обычный
АНКЕТА
1). Ваше имя.Максим
2). Ваш игровой ник.Armando
3). Ваш возраст.17
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких).был админ другого сервера год назад
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно).да World Edit
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).Ну только зарегистрировался)
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).с 13-18
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно).
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).скайп
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа).скоро школу оканчиваю
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?да
12). Пара предложений о себе.
13). Ваш часовой пояс.2 часа разницы от Москвы
0

Пользователь офлайн   ZIC 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:MZFK
  • Гильдия:MZFK
Обычный
АНКЕТА
1). Дмитрий
2). ZIC \\(Зик)
3). 17.
4). Был главным администратором на сервере Minecraft Wild-Animals MD
5). частично World Guard
6). С Февраля на аккаунте lyonya
7). я с 10:00 до 16:00 ПО МСК в летнее время. В этот промежуток времени могу находиться на сервере.
8). 100-200
9). ISQ: 386998855/ Skype: shadow220022
10). Учусь. С утра до обеда.
11). Я хочу быть модератором. А именно следить за порядком и строить
12). Я не школьник уже студент. Бан за не понравившейся скин не даю. с Ресурсами не помогаю. Субъективно расматриваю каждую жалобу.
13). -1 час от Московского времени.
0

Пользователь офлайн   SBT_ALEx 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Ваше имя. - Богдан
2). Ваш игровой ник. - SBT_ALEx
3). Ваш возраст. - 20
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких). - Нет. (кроме БигСтрима не был на других серверах)
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно). - WE, WG.
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами). - С момента регистрации. (около 10 месяцев).
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение). - В основном вечером и ночью (17 - 23; 19 - 01). Зависит от настроения, раз 5 - 6 в неделю.
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). - 30-40.
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме). - Skype (alex_excalibur).
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа). - Работа и учеба, в связи с этим и сижу по вечерам.
11). Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - Я не против любой должности, но отдаю предпочтение BigModer'ству.
12). Пара предложений о себе. - Люблю строить и выдумывать всякие штуки типо: Арены, Фермы, Функционального дома и т.д. Быстро обучаюсь и схватываю все "на лету". Не люблю лицемерства и зазнайства. Реально смотрю на вещи.
13). Ваш часовой пояс. - +2 (Украина).
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей