Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов (TechBox PVE 1.5.2) - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов (TechBox PVE 1.5.2)

Пользователь офлайн   Igladore 

• Elder User
  • PipPipPipPip
  • Команда:Bigstream
  • Ответственный за:Minecraft
Очень хороший
Доброго времени суток, уважаемые игроки Minecraft'a.
В связи с тем, что на сервере TechBox PVE 1.5.2 учащаются случаи нарушений, мы открываем набор на должность игрового модератора.

Обязанности модератора:
>>> Самое главное: Следить за порядком в чате
А так же:
>>> Реагировать на запросы игроков
>>> Проверять нарушения и наказывать виновников
>>> Регулярно (минимум раз в день) - заходить на форум и проверять раздел "Жалобы на игроков" и наказывать нарушителей.

Это важно!
1). Действия модератора проверяются по логам ежедневно и тщательно.
2). Требования к модераторам более жёсткие, чем к игрокам.
3). Модератор не имеет права злоупотреблять своими полномочиями. За это следует немедленное снятие с должности без возможности реабилитации.
4). Модератор не должен в общем чате обсуждать всё, что не относится к нарушениям игроков. Отвечать на вопросы личностного характера модератор должен в приват игроку.
5). После определённого срока модерирования - на форуме будет открываться голосование о пролонгации статуса модератора у выбранного игрока. Если в ходе голосования не наберётся необходимое количество голосов за или против - решение о пролонгации статуса модератора будет принимать Администратор сервера.
6). Если модератор будет себя вести подобающим образом, следить за порядком, будет ответственным - у него появляются все шансы на повышение до БигМодера (креатив, WE и прочие вкусности) и возможность прямого общения с основным составом Администрации проекта. Придумывание, реализация и принятие участие в новых проектах.
7). Если кандидат в графе "с какого по какое время Вы находитесь онлайн" указывает определённое время, это значит, что именно в это время игроки будут знать, что на сервере есть модератор.
Если модератор не появляется в указанный промежуток времени в игре более двух-трёх раз в неделю - он снимается со своей должности без возможности повышения и реабилитации. Если модератор предупредит администрацию о том, что он в такое то время не будет онлайн - это тоже зачтется как минус, но последствия будут более мягкие. Жалобы от игроков на тему "модератора не было в такое время" рассматриваться не будут, т.к. модератор в какой-то промежуток времени может просто отойти (не забывайте, что модератор - прежде всего человек, у которого тоже могут возникнуть какие-то проблемы).
8). Если модератор решит уйти со своего поста - он должен за день оповестить об этом Администрацию, чтобы та смогла найти вовремя ему замену.
9). Во время общения в чате не приветствуются смайлики. Модератор должен писать грамотно, без ошибок, по существу и без использования смайликов.
10). Если модератор проработал на проекте больше месяца и решил уйти по собственному желанию (при этом не нарушал никаких правил), если он решит пойти на другой сервер и быть там модератором - он сможет получить рекомендацию от Администрации Bigstream.
11). Модератор должен быть на связи с Администрацией минимум во время указанного промежутка времени в анкете. Если модератор пропадает со связи и Администрация не может с ним связаться в течении недели - модератора снимают с должности.
12). Если модератор хотя бы один раз выразится нецензурно в чате - его снимут с должности.
13). Модератор должен знать свод правил Bigstream как отче наш.

Помимо всего прочего -
>>> Если модератора сняли с должности (не забанили при этом) - он может спокойно продолжить играть на сервере. При этом отношение Администрации к этому игроку останется прежним - человеческим и уважительным. Поэтому не нужно в случае снятии с должности вести себя агрессивно или неуважительно к Администрации. В команде работают здравые, воспитанные и взрослые люди.
>>> Модератор - это "лицо" сервера. От оперативности работы модератора, от его вежливости, подкованности в модах, словарного запаса, уважении к игрокам - зависит и отношение к нему. А это очень важно, если модератор хочет, чтобы и к нему относились с уважением.

Вы всё прочитали и по прежнему хотите стать модератором?
Тогда заполните, пожалуйста, анкету.

АНКЕТА
1). Ваше имя.
2). Ваш игровой ник.
3). Ваш возраст.
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких).
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard, LWC и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно).
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно).
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа).
11). Вы хотите быть GameModer'ом (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?
12). Пара предложений о себе.
13). Ваш часовой пояс.

После оформления заявки с Вами может связаться администратор и провести собеседование.
Будьте готовы к голосовому общению или посредством чата.
После проведения собеседования просьба не писать с вопросами типа "взяли ли меня, когда возьмут, ну что там" и т.д.

Благодарим за внимание.

0

Пользователь офлайн   HUNTERok 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший
Открыт набор, готовы взять 2-3 человека на должность модератора TechBox PVE 1.2.5
0

Пользователь офлайн   Sharhan_Ultra 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Роман
2). Sharhan
3). 18 лет
4). Был модератором , к сожалению сервер сказать не могу это было очень давно.
5). Знаком
6). Играл наверно пол года потом бросил , сейчас опять играю (TechBox PVE)
7). В среднем с 12 до 17, с 22 до 2
8). Отличный
9). Skype
10). В данный момент не учусь (каникулы), в дальнейшем с 8 до 15
11). Рассчитываю на повышение
12). Адекватный , спокойный , не глупый.
13). Москва
0

Пользователь офлайн   SkyBiker 

• Elder User
  • PipPipPipPip
  • Команда:Bigstream
Очень хороший
1). SkyBiker
4). 2 раза создавал свой сервер для местной городской интрасети с выходом в инет, соответственно админил его. Был первым кандидатом в модераторы на сервере у Умки, но ушел с сервера раньше, когда начались проблемы.
5). Конечно знаком.
6). Да уж месяца 3-4, может больше, на этом же сервере.
7). Так как я работаю на дому, у меня свободный график и я могу посвящать серверу все свободное и рабочее время, т.е. с 9 утра и до ночи, что я и делал всё это время.
8). Выделенный широкий канал, связь стабильная, пинги без потерь.
9). ICQ: 242045525
10). Работаю на дому, обслуживаю удаленно офисные компьютеры и сервер в разных офисах и городах. Так что работа не помеха.
11). Я готов для начала поработать модератором.
12). Для своих серверов я писал свой клиент с автоматической авторизацией и автозаходом в сетевую игру, со своим сайтом на домене 2го уровня, где была возможность регистрации, авторизации, смены шкурок, плащей.
Администрирую собственные несколько сайтов, пишу сайты на заказ организациям и физическим лицам на движках php и доменах 2го лвл.
Учился на программиста, знаю несколько языков программирования, сейчас пописываю иногда на дельфи.
Увлекаюсь музыкой, владею игрой на 9 муз. инструментах; лауреат и дипломант множества фестивалей и конкурсов по области, дипломант всероссийского конкурса.
Фотографирую, участник городских фотовыставок.
Краевед-путешественник.
13). +4 (Москв.)
1

Пользователь офлайн   neikt 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1) Никита.
2) neikt
3) 17
4) Опыта не было,но быстро обучаюсь.
5) Знаком.
6) Примерно пол года. ( TechBox PVE 1.2.5 )
7) 12:00 - 15:00. 19:00 - 22:00.
8) Около 100
9) Skype.
10) В данный момент каникулы. Во время учёбы 8:00 - 15:30
11) Рассчитываю на повышение.
12) Трудолюбив,адекватен,имею большой опыт в игре.
13) Московский.
0

Пользователь офлайн   Misha300499 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Овцы
  • Гильдия:Загон
Хороший
1).Михаил
2).MIxali4
3).15.
4).Нет
5).Знаком а с чем не знаком познакомлюсь
6).4 года играл с патча 1 8 1 (был 1 сервер ) Ник XROM Techbox Pve где-то 1 год играю и вот теперь ClanWars PVP Ник MIxali4
7).Где-то с 15:00 до 19:00 часов буду играть
8).Пинг хороший
9).misha_falaleev
10).Учусь 8 часов
11).Хочу повышения до Big modera
12).Веселый и в меру адекватный человек не пью не курю )
13).GMT +3 UTC +4
0

Пользователь офлайн   _redfakmed_ 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:ReD_Team
  • Гильдия:Fak_end
Обычный
1.Александр
2.redfakmed
3.14
4.был только на своём сервере на друг не был.
5.Знаком.
6.С января этого года
7.С 10,00 до 22,00
8.пинг хороший
9.shura.kovalev.yandex.ru(В данный момент микрофон сломан)
10.Учусь 7 часов.
11.Если возьмут буду ожидать повышения.
12.Адекватный,умный установлю порядок на сервере.
13.Московский.
Изображение
0

Пользователь офлайн   Vamp... 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:assistant
  • Гильдия:assistant
Обычный
Равиль
Ваш ник - Vampir.. (Настоящий ник Vampir.)
Ваш возраст -16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Был модератором и администратором на пиратском сервере на данный момент он закрыт.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Умею
Как давно вы играете на наших серверах? -почти с 2011
Сколько времени вы можете уделять серверу? - с 15 до 20
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - наилучшая, наилучшая
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Конечно
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп camper.021
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Не буду преувеличивать, строю хорошо был архитектором на TechBox PVP #2
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - Следить за порядком и конечно же в будущем идти на повышение до BigModer'a
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Отзывчивый, помогаю новичкам, серьезно отношусь к роботе модератора.
I thank you not help but ask
0

Пользователь офлайн   1221_1@inbox.ru 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Александр
2). ALEX-99
3). 16
4). 2 раза создавал свой сервер
5). Конечно знаком.
6). Да уж месяца 3-4, может больше, на этом же сервере.
7). так.как я буду учится в школе я смогу заходить каждый день с 13:00 до 17:00
8). Выделенный широкий канал, связь стабильная, пинги без потерь.
9). извените у меня нет того что перечислено можно напесать мне на почту alex-1999-alex-1999@mail.ru
10). в данный момент не учусь каникулы Во время учёбы 8:00 - 15:30
11). Я готов для начала поработать модератором.

13). +4 (Краснодар)
0

Пользователь офлайн   __lolik__ 

• Newcomer
  • Pip
Хороший
1). Ваше имя. Кирилл
2). Ваш игровой ник. __lolik__
3). Ваш возраст. 13 лет.
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких). Да! На Mineruin.
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard, LWC и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно). Да
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами). c ником __lolik__ около 8 месяцев и на praim сколько не помню
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение). я могу заходить каждый день по от 5 до 8 часов в сутки
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). нормальный
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме). скайп kirill-llirik22
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа). учусь ну с 9 утра до 14-15 часов
11). Вы хотите быть GameModer'ом (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? Да!
12). Пара предложений о себе. Ну я даже не знаю чего сказать <_< . Люблю майнкрафт)
13). GTM + 6 (ЧЕЛЯБИНСК)
0

Пользователь офлайн   Doc123rus 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1. Данил
2.Doc123rus
3. 15 лет
4.Был админом у друга на сервере (но сейчас он закрыт)
5.Да знаком
6.Около 6-7 месяцов ! Играю и на 3 сервере и на 2 сервере
7.Нахожусь в онлайне всю неделю! С утра 10-12 вечером с 16-22
8.Маленький
9. Скайп kyle-star
10. Учусь с 12 до 16
11.Сначало GameModer"oм а потом может быть и BigModer"oм
12.Спокойный, адекватный,мирный,добрый,отзывчивый
13. +4
0

Пользователь офлайн   Misha300499 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Овцы
  • Гильдия:Загон
Хороший
1).Михаил
2).MIxali4
3).15.
4).Нет
5).Знаком а с чем не знаком познакомлюсь
6).4 года играл с патча 1 8 1 (был 1 сервер ) Ник XROM Techbox Pve где-то 1 год играю и вот теперь ClanWars PVP Ник MIxali4
7).Где-то с 15:00 до 19:00 часов буду играть
8).Пинг хороший
9).misha_falaleev
10).Учусь 8 часов
11).Хочу повышения до Big modera
12).Веселый и в меру адекватный человек не пью не курю )
13).GMT +3 UTC +4
0

Пользователь офлайн   Clownfish 2 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Ваше имя - саша
2). Ваш игровой ник - black123
3). Ваш возраст - 15
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких)- небыл в первый раз
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard, LWC и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно)-да со всеми
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).-Clownfish sasha.s2 black123
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).- пол дня
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно). - 50 30
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).- скайп sasha190881
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа). пол дня
11). Вы хотите быть GameModer'ом (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - gamemoder'ом хочу
12). Пара предложений о себе.- нуу я люблю строить инвенты и следить за порядком
13). Ваш часовой пояс.-0 (GMT+3)
0

Пользователь офлайн   Обиван_Кароч 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
АНКЕТА
1). Андрей
2). Obivan_Kenobu
3). 19
4). 1 год со стажем.
5). Да знаком.
6). Полгода с хвостиком ( DVD_Gromko_O, GOD_INDASTRIAL).
7). C 3:00 до 9:00
8). 60-70
9). supermeni35
10). 7 часов работы
11). Gamemoder это что свое поэтому готов.
12). Раз пару то предложений... то в меру веселый и строгий, в принципе выполняю свою работу.
13). UTC+6
0

Пользователь офлайн   Rrori 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1)Кеша
2)Rrori
3)12
4)Администратором и хелпером на Realmine
5)С плагинами я всё время разбирался плохо
6)Я утерял старый акк сделал новый на старом c 2012 года С января играл а с нового акка 1 день
7)Рабочие(Учебные)дни я в 13 30 примерно заходить буду (Может редко) Выходные почти всё время играю
8)примерно под 100
9)Skype:rrori_svon
10)Учёба занимает 6 часов
11)Да Я могу быть модератером но врятли меня примут по возврасту не подхожу наверное
12)Человек адекватный Буду рад помогать администрации и игрокам при возможности
13)Московское +3
0

Пользователь офлайн   Rock_Party 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Максим.
2). Rock_Party.
3). 15 лет
4). Не был,но хотел бы попробовать себя в этой роли.
5). Знаю World Guard,остальные
6). Примерно месяц под ником Rock_Party на Tech_PVe
7). 12-14 по МСК (по выходным еще в 6-8 МСК)
8). 50-100
9). Skype(alltheway246)
10). Учусь,в основном 5-6 часов.
11).Хотел бы быть обычный хеллпером,потому что новички часто просто игнорируют помощь от обычных игроков.
12).Ну что сказать,вполне адекватен для своего возраста,имею желание помогать игрокам проекта.
13). +7 часов от Москвы
0

Пользователь офлайн   A_Lexy 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Ваше имя. - Анастасия
2). Ваш игровой ник. - Lexy
3). Ваш возраст. - 18 лет
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? - нет, играю только на bigstream
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard, LWC и пр.? - нет
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? - начинала играть на TechBox PVP под ником asytalexy летом прошлого года. После вайпа перешла на TechBox PVE и играю на нем по сей день.
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? - практически каждый день. в основном вечером, так как расписание в универе пляшет. Стараюсь заходить чаще. Если в часах, то это с 18.00 до 00.00 часов.
8). Какой у Вас пинг с сервером? - высокий
9). Как с Вами можно связаться - Skype anastasia111454
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? - учусь в университете. Учеба может закончиться рано - это в 12.00, а может и поздно - это в 18.00.
11). Вы хотите быть GameModer'ом (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - я хочу следить за порядком. Так как после вайпа людей стало на сервере больше, то и нарушения могут участиться.
12). Пара предложений о себе. - Вполне адекватная личность, быстро учусь и "мотаю на ус". Ответственна, коммуникабельна.
13). Ваш часовой пояс. - UTC/GMT +2 час.
0

Пользователь офлайн   Vamp... 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:assistant
  • Гильдия:assistant
Обычный
Равиль
Ваш ник - Vampir.. (Настоящий ник Vampir.)
Ваш возраст -16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Был модератором и администратором на пиратском сервере на данный момент он закрыт.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Умею
Как давно вы играете на наших серверах? -почти с 2011
Сколько времени вы можете уделять серверу? - с 15 до 20
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - наилучшая, наилучшая
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Конечно
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп camper_021
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Не буду преувеличивать, строю хорошо был архитектором на TechBox PVP #2
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - Следить за порядком и конечно же в будущем идти на повышение до BigModer'a
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Отзывчивый, помогаю новичкам, серьезно отношусь к роботе модератора.
I thank you not help but ask
0

Пользователь офлайн   Bum6oT 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Доброго времени суток.
Меня зовут Александр. Игровой ник: BumboT. Мне 16 лет (Вот вот исполнится)
Я бы хотел стать модератором на вашем сервере. Опыт модерирования/администрирования у меня есть. В целом порядка 4 лет. Сначала делал свои сервера в Sa-Mp & Minecraft и продавал их (Благо были глупые дети), позже перешел к другу на сервер правовым администратором. И уже порядка 2-х лет перехожу с сервера на сервер.. Последним сервером, на котором я занимал должность администратора, был WoM.(Подробности только администрации при личном общении) Там я прошел путь от хелпера до администратора.. Жаль, но проект закрыли.
С плагинами ознакомлен, на сколько хорошо, точно сказать не смогу. т.к. постоянно обновляются плагины и приходится обновлять знания. По востребованию готов повысить уровень своих знаний в той или иной области.
На данный момент я являюсь студентом, и учеба занимает довольно много времени. Поэтому судить о точном графике онлайна на сервере не приходиться, ведь постоянно возникают форс мажорные ситуации...Играть получается в среднем 2-4 часа в день (когда как) точно не могу сказать.
На вашем сервере я не так давно.. Буквально неделю или чуть больше. Меня пригласил друг, и не считая лагомашин, которые делают игроки, мне на сервере все нравится. Лагов на сервере не наблюдается, помимо ситуаций с лагами, вызванными игроками.
Я доброжелательный, адекватный и общительный, и это, наверное, мои плюсы. Теперь о минусах. Я строгий в плане соблюдения правил сервера, местами бывают приступы лени (Как и у многих) но не смотря на это справлялся со своими обязанностями на других проектах.

Вот вроде и все..

Для связи со мной лучше использовать Skype: Sanya5792
Мой часовой пояс: (UTC+06:00) Екатеринбург

P.S. Не придирайтесь, что не по форме. Банальный спрос уже надоел. Я изложил всю нужную информацию, в удобной форме.
0

Пользователь офлайн   azimyt99 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1). Ваше имя.Александр Князьков
2). Ваш игровой ник.azimyt99
3). Ваш возраст.32
4). Вы прежде были хелпером / модератором / администратором на других проектах? (Если да, то необходимо указать на каких).Да,MineLOL
5). Вы знакомы с плагинами, такими как Essentials, World Guard, LWC и пр.? (Если да, то необходимо указать с какими именно).LWC,World Guard
6). Как давно Вы играете на серверах Minecraft Bigstream? (Просьба так же указать на каком именно сервере и под какими никами).Azimyt99-1.5 месяц PVE PVP
7). С какого по какое время Вы находитесь онлайн и сколько раз в неделю? (Просьба отвечать честно. Если Вы будете указывать большие промежутки времени, это может вызвать подозрение).4-6ч в выходные 7-12ч
8). Какой у Вас пинг с сервером? (Можете указать примерно).90-100
9). Как с Вами можно связаться (Skype, ICQ, Jabber)? (Вид связи можете отправить Администратору личным сообщением на форуме).Skyre roman23170(скайп сына)
10). На данный момент Вы учитесь / работаете? (Если да, просьба указать сколько времени в день занимает учёба и/или работа).Отпуск.
11). Вы хотите быть GameModer'ом (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a?Да.
12). Пара предложений о себе. Здраствуйте,я Александр живу в Братске,в Иркутской области,мне 32 года,работаю на БЛПК,в данное время я нахожусь в отпуске,есть жена и 1 сын.Играю на сервере 1.5мес,увидел заявки в модераторы и попробовал вступить.
13). Ваш часовой пояс. Иркутский.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей