Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов на сервер BuildBox PVE #1 - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов на сервер BuildBox PVE #1 Требуется: адекватность, упорство, онлайн и умение строить ивенты

Пользователь офлайн   AppleJack 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:VLB
  • Гильдия:VLB
Обычный
PinkyPie
18
да, проект не помню, около месяца
нет
2 дня
почти все время(учеба пятница-суббота)
нормальная
справлюсь
sirotrul1 -Skype
есть несколько идей
если брать в модеры, то только с Gandalf, 1 голова хорошо, а 2 лучше :)
0

Пользователь офлайн   Manchester 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:VLB
  • Гильдия:VLB
Обычный
Gandalf
19
да, проект не помню, около месяца
думаю, научится не состваит труда
2 дня
почти всё время
лагов нет
в силу опыта работы на данной должности, полностью уверен.
zidane60910 -Skype
креативом не обделён)
если брать в модеры, то только с PinkyPie, 1 голова хорошо, а 2 лучше :)
0

Пользователь офлайн   aka Sad1st 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - FinderCraft
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-Создавал как то свой сервер правда не помню когда.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Да умею.
Как давно вы играете на наших серверах? -Пол года раньше моего перса звали 123
Сколько времени вы можете уделять серверу? -Целый день.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Связь отличная!Без лагов!Пинг точно сказать не могу.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Да!
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -Skype:raider19952001
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Средне.
Можете что нибудь дополнить сами о себе -Занимаюсь программирование на данный момент изучаю C#(Сишарп)Так же PHP.

Извините сразу за 3 заявки,просто я хотел исправить что не изучаю PHP,а почти освоил его.
0

Пользователь офлайн   arka23RUS 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Здраствуйте

Ваш ник - ToT-FryKt
Ваш возраст -17 лет
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? да не сервере Proxwicraft 1 месяц должность модератор чата
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да работал MyHome,World Guard,CommandBook,Essentials.Admincmd.Portalstick.Сhairs.HomeX или spwan.UltimateArena.
Как давно вы играете на наших серверах? -1 год
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 6-7 часов в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -лаги редко) лагов не наблюдаю
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - да смогу это интересная работа
Ваше умение в работе и строительстве ивента - хорошая магу сам придумать ивент очень развита воображение есть много идей
Можете что нибудь дополнить сами о себе -- спокойный и адекватный,хороший опыт игры Знаю очень хорошо craft, отлично работаю с игроками . будете довольны
Спасибо
за
внимания
0

Пользователь офлайн   Dvalinn 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - Dvalinn.
Ваш возраст - 18.
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Да, работал модератором на нескольких проектах.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Да, конечно умею.
Как давно вы играете на наших серверах? - 1 день.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - до 7 часов в день, в зависимости от он-лайна.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - стабильная.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Уверен, что справлюсь. Люблю быть модератором!
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype: Dvalinnn
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Да, умею. Могу строить ивенты любого вида и сложности.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Мне будет очень приятно работать на вашем сервере.
1

Пользователь офлайн   SkyDev 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - SkyDev
Ваш возраст - 15
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Нет , но думаю быстро научусь.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Не много , научиться всегда можно.
Как давно вы играете на наших серверах? - 3-4 мес.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 5-7 ч/день , на должности могу уделять серверу весь день.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Отличная
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Уверен.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype: Suicisure (Евгений)
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Планирую создать ивент Jungle Race
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Общительный , адекватный человек , хорошо владею русским языком , очень люблю строить.
Надеюсь на вашу поддержку и положительный ответ.
Спасибо за внимание!

Изображение

Изображение
0

Пользователь офлайн   PrIzRoK31 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
[*]Ваш ник - PrIzRoK31
[*]Ваш возраст -15
[*]Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-Нет
[*]Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Маленко
[*]Как давно вы играете на наших серверах? -6 месяцов
[*]Сколько времени вы можете уделять серверу? -9 часов
[*]Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Хорошая
[*]Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Да уверен
[*]Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -Нету
[*]Ваше умение в работе и строительстве ивента - Очень хороший строитель!
[*]Можете что нибудь дополнить сами о себе - [/list]-Спросите игроков на BiuldBox PVE #1!!
[/quote]
0

Пользователь офлайн   EngryAnimal 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Aндрей
Ваш ник - EngryAnima
Ваш возраст -15(31 мая будет 16)
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- 2 месяца на minectaft.ru(потом его закрыли) также свой сервер делал
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да
Как давно вы играете на наших серверах? -более 3-х месяцев
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 5-6 часов в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - 50-75
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -да пробовал мне нравится
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - ICQ (brellliant@mail.ru)
Ваше умение в работе и строительстве ивента - я люблю строить фантазий много в креативе иногда сам для себя паркур строю а потом прохожу или с друзьями потом на сервере
Можете что нибудь дополнить сами о себе - занимаюсь спортом.
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я люблю общаться с людьми мне это нравится так же есть люди которым помог
0

Пользователь офлайн   Lyfi 

• Newcomer
  • Pip
Очень хороший
Ваше имя Дмитрий
Ваш ник Lyfi
Ваш возраст 19
Работали ли вы модератором ранее? врать не стану нет не был но очень хочется попробовать
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - нет ну что бы научится не вижу проблемы
Как давно вы играете на наших серверах? -почти с самого начала
Сколько времени вы можете уделять серверу? - после работы 2 и вечером 2-3
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - очень хороший
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) да
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Скайп dimabog194
Ваше умение в работе и строительстве ивента - люблю строить паркуры и на выживания лабиринты
Можете что нибудь дополнить сами о себе - не пью трудолюбивый учусь но в данный момент работаю прохожу практику .
Почему именно вас должны выбрать модератором? - я Нахожусь на биги уже долгое время знаком с многими людьми почти всех админов и модеров перевидал очень хорошо общаюсь с людьми и нахожу с ними общий язык
0

Пользователь офлайн   MeGaLaNd_MeLoN 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:MeGaLaNd
  • Гильдия:MeGaLaNd
Обычный
Ваше имя - Игорь
Ваш ник - MeGaLaNd_MeLoN
Ваш возраст - 16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - у меня был собственный проект MeGaLaNd, но по техническим причинам был временно приостановлен (у меня сломался компьютер и я не мог им заниматься), в данный момент востонавливаю
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - умею работать с большинством плагинов, а если не знаю плагин, то смотрю гайды и учусь
Как давно вы играете на наших серверах? - играл раньше много (на теч бокс пвп под старым профилем, но забыл данные и создал новый), после, около 2 месяцев не играл, начал играть, но так-же как и с моим проектам по техническим причинам не смог играть, щас думаю начать опять, зашел увидел вашу рекламу о наборе модератеров)
Сколько времени вы можете уделять серверу? - от 3-4 часов и до 8
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - честно говоря не знаю где посмотреть)
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - если мне не надоедало раньше заниматься своим проектом неделями, и даже месяцами, то думаю и тут особых проблем не будет
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп varvar_igor , vk - http://vk.com/tankist_torion , почта minecraftserverPUMA@yandex.ru
Ваше умение в работе и строительстве ивента - знаю много команд типо сета, создание сфер, колонн, кубов, пирамид и т.д.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - люблю играть в майн, особенно на серверах с модами
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Даже не знаю что на это ответить, если так подумать, то возможно из-за моих навыков, хотя как говорится, не увидеш не узнаешь, так-же мы с друзьями недавно приобрели хостинговую машину и по этому могу сделать потдержку ваших серверов или их увеличение, люблю играть в майнкрафт, если-бы он был на телефоне с модами и возможностью играть на серверах, вообще-бы был на сервере по 12 часов в сутки
0

Пользователь офлайн   __TuK__ 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:BigStream
Обычный
Ваш ник - Marbrax.
Ваш возраст -18.
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- Да, работал. На сервере GreenCubes. 6 месяцев. Был снят из-за длительное не посещение сервера потому что получил травму и лежал в больнице.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Да.
Как давно вы играете на наших серверах? - С версии 1.7.3. Тогда был 1 сервер Minecraft.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - от 4 до 7 часов в день.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Отличная.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Справлюсь.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skupe: aceu111
Ваше умение в работе и строительстве ивента - DeathRun, паркур, лабиринт.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Буду строгим, но справедливым модератором вашего проекта.
0

Пользователь офлайн   Hedhehog 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:LOL
  • Гильдия:LOL
Обычный
Ваш ник - Hedhehog
Ваш возраст -17 в октябре 18
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-Работал около года потом стал администратором.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -В плагинах рахбираюсь.
Как давно вы играете на наших серверах? -Играю недавно,но в майнкрафт играю очень давно,и есть у меня большой опыт в модерации.
Сколько времени вы можете уделять серверу? -Сдал экзамены)Я свободен полностью пром тайм с 08 00:00 00
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Связь отличная
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Справлялся уже,и не надоедает очень интересная работа)
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -Скайп мой L.levy3
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Проводил несколько раз ивенты.
Можете что нибудь дополнить сами о себе -Плюсы - умный, грамотный, серьезно отношусь к делам. Минусы - всегда настаиваю на своем (когда все против) в итоге я выхожу
Жду ответов
Хочу стать модератором
0

Пользователь офлайн   DikOBRaZzZz 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:2G
  • Гильдия:2G
Обычный
Логин: DikOBRaZzZz

Опыт игры на сервере: 11 мес.
Кол-во часов в день (будни): 3-7 часов (18.00-00.00)
Кол-во часов в день (выходные): 5-9 часов (16.00-00.00)
Знание модов: IC, RP2, BC, WorldEdit, Forestry.
Причина подачи заявки на модератора:
Хочу максимально обеспечить комфортную игру игроков, т.к. многим не нравится массовый фдуд в чате, а уж тем более мат и оскорбление. Приду на помощь при первой же возможности и помогу чем смогу.
Следить за порядком дело не из лёгких,но я готов к этому.Всегда готов помочь всем чем смогу.Суть прав я понимаю и прошу адекватно отнестись к этой заявке.
0

Пользователь офлайн   Adrenal1n 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:359const
  • Гильдия:STFU guild
Обычный
Анкета на модератора:
Ваш ник - Rider
Ваш возраст - 15
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Нет , быстро учусь.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Соответственно.
Как давно вы играете на наших серверах? - 5 месяцев
Сколько времени вы можете уделять серверу? - Весь день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Отличная
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Не был бы уверен , не писал бы заявку.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - skype:suicisure
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Хорошо строю , сообразителен в механизмах.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Уделяю игре весь световой день , адекватен , на должности модера обещаю уделять время ивентам каждый день , чего очень не хватает на сервере, очень хорошо строю , мэр города великого Atroposa хд.

Изображение

Skype Suicisure
0

Пользователь офлайн   Drorf 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - Drorf
Ваш возраст - 17
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Был свой сервер года 2
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да
Как давно вы играете на наших серверах? - точно не помню но где то с 2011 года точно
Сколько времени вы можете уделять серверу? - часов 6-7
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - хорошая
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - возможно но, в этом и есть работа модератора справлятся с тяжелой работой
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - tddxstail
Ваше умение в работе и строительстве ивента - знаю много всяких развлекательных ивентов и много красочных построек и идей
Можете что нибудь дополнить сами о себе - адекватный, упорный, пока не добьюсь своих целей отступить не могу!
0

Пользователь офлайн   ZhanNewPlayer 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - ZhanNewPlayer
Ваш возраст -15
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Не приходилось Так как Buildbox мой первый сервер, и мне нравится на нем играть
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Так как я не очень долго играю в манйкрафт (Год) я не осваивал подобное ну думаю что научусь! Надо ведь с чего то начинать
Как давно вы играете на наших серверах? - 2 меяца или больше...
Сколько времени вы можете уделять серверу? - Достаточно. Примерно по 5 ч (Или Больше) в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Связь Нормальная. Скоро мне подключат скоростной интернет тогда вообще будет хорошо
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Я уверен. Я подхожу к такой Обязанности
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Имею Скайп ---> zhan009124
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Смыслю в механизмах и прочем. Справлюсь
Можете что нибудь дополнить сами о себе -Я Адекватен. думаю что подхожу к Должности Модератора! Еще имею свою деревню
Спасибо. Надеюсь моя заявка не останеться без ответа

0

Пользователь офлайн   Максим11 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - Creeper_nywka
Ваш возраст -17
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? да работал 1 год потом 1.2 года работал администратором
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - если назначите меня модератором я быстро все освою
Как давно вы играете на наших серверах? - 2 месяца или чуть больше
Сколько времени вы можете уделять серверу? 7-9 часов в день-
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Очень хорошая без лагов
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Я привык. И думаю что справлюсь
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Скайп maksim123920
Ваше умение в работе и строительстве ивента - не плохо разбераюсь в механазмах и прочем
Можете что нибудь дополнить сами о себе -Я адекватен. Умею улаживать комфликты мирным способом.
0

Пользователь офлайн   DegFet 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваш ник - DegFet
Ваш возраст -17
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- У меня был свой проэкт с 3 серверами (работал пол года)
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Да, т.к. я был администратором
Как давно вы играете на наших серверах? - спару недель
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 10-11 ч.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - хороший пинг и нелагает т.к. я настроил ваш лаунчер под себя
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - да уверен
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype mc-DegFet
Ваше умение в работе и строительстве ивента - хорошие
Вы хотите быть модератором (следить за порядком) или рассчитываете в скором времени на повышение до BigModer'a? - для меня хватит просто модератора
0

Пользователь офлайн   Невидимка 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:Свобода
Очень хороший
Анкета на модератора:

Ваш ник - Sega-Mega-Drive
Ваш возраст - 17
Работали ли вы модератором ранее? Нет, но хочу попробовать. Думаю у меня получится.
Умеете ли вы работать с плагинами? Нет, но быстро научусь.
Как давно вы играете на наших серверах? 6-8 месяцев.
Сколько времени вы можете уделять серверу? Думаю 7-8 ч/день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? Отлично.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Думаю справлюсь с этой работой.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Яндекс почта: seregik-egik@yandex.ru
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Хорошо строю разные ивенты.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я хороший, адекватный человек. Мы с другом планируем построить отель.

Спасибо за внимание!
Завтра сегодня будет вчера
不可視
2

Пользователь офлайн   ExxtanzO 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Имя - Максим.
Ваш ник - ExxtanzO
Ваш возраст - 21
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- нет, был свой сервер майнкрафт, держал на около года.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да.
Как давно вы играете на наших серверах? - с 7 декабря 2012, играл на сервере TechBox PvE, под ником ExxtanzO.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - от 2 до 7 часов в день в зависимости от работы.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - на фризи не жаловался не где, в чанках где много людей так же.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - если был админом, то и модератор не проблема.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - skype - ultrixulltrakill.
Ваше умение в работе и строительстве ивента - практиковал постройку города на сервере но результаты были средние, видать не моё.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - карьерист, адекватный, целеустремлённый, в моих интересах развитие сервера, в майнкрафт играю с 2009 года опыт есть.
Спасибо за просмотр темы.
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему