Форум игрового портала Bigstream.ru: Futya top2 krasnoyarska - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Futya top2 krasnoyarska 2

Пользователь офлайн   WITHOUTIQ_Q 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
пацаны чувак с Каратуза топ2 последнего ночного, отвечаю, сам видел
0

Пользователь офлайн   trsh 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший
Что за фитя?
Изображение
0

Пользователь офлайн   maGNum 

• Команда:RAF
Очень хороший
Фичя могёт жи :)
0

Пользователь офлайн   XuM 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
ну а хули, футя и по доте топ2 будет
0

Пользователь офлайн   PrOt@gOn1sT 

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияXuM (24 марта 2014 - 21:26) писал:

Lol? On zhe ra4ok :D

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (25 марта 2014 - 23:46) писал:

Lol? On zhe ra4ok :D

Самый потный дотер с бигстрима - Макс Alive.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   RobbiN 

• замечательный мужик
  • Команда:Counter Strike 1.6
  • Гильдия:щит
Очень хороший
молоко ^_^
RØBB1N

http://steamcommunit...m/id/top_world/
STEAM_0:0:35294921

0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший
уже как-бы должно быть покс как вы там в 1.6 еще пытаетесь играть
0

Пользователь офлайн   Master Me 

• Команда:VOTETIPARNI
Обычный

Просмотр сообщенияTRISHFOX (24 марта 2014 - 12:05) писал:

Что за фитя?

да лох какой-то
4ze такие 4ze, SpawN такой SpawN o_o ©
0

Пользователь офлайн   zetMa 

• Шаман цээса
Очень хороший

Просмотр сообщенияWITHOUTIQ_Q (23 марта 2014 - 20:52) писал:

пацаны чувак с Каратуза топ2 последнего ночного, отвечаю, сам видел

Там у вас на нф наверное команды 4 собирается играть :crazy: конечно футя будет топ2... :trollface:
Если уж годмодовцы умирают на паблике :'( :'( :'(
0

Пользователь офлайн   Skr1me 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
  • Команда:^^
Хороший

Просмотр сообщенияzetMa (31 марта 2014 - 17:15) писал:

Если уж годмодовцы умирают на паблике :'( :'( :'(

Они все еще играют в 1.6? Нет, даже не так: они вообще где играют, народу же нЭма
Изображение

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри.
Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!" (с)
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияXuM (24 марта 2014 - 21:26) писал:

только если доту так же выбросят как и 1.6, т.е еще очень не скоро
0

Пользователь офлайн   zetMa 

• Шаман цээса
Очень хороший

Просмотр сообщенияSkr1me (06 апреля 2014 - 18:11) писал:

Они все еще играют в 1.6? Нет, даже не так: они вообще где играют, народу же нЭма

Ну если уж не плагиатовцы играют, то Арсений и Перф еще придерживаются своему нику и тегу на сервере...
Пару раз видел на дасте в час-два ночи бегали.

Просмотр сообщенияEl1jah (06 апреля 2014 - 18:37) писал:

только если доту так же выбросят как и 1.6, т.е еще очень не скоро

Я в Ачинске буду неделю в июне :crazy: :crazy:
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияzetMa (07 апреля 2014 - 12:52) писал:

Ну если уж не плагиатовцы играют, то Арсений и Перф еще придерживаются своему нику и тегу на сервере...
Пару раз видел на дасте в час-два ночи бегали.

Вот чего уже толку... Они, будто хранители 1.6, точнее стариков, с этими тэгами бегают. В GO бы перешли, может там бы чего добились
Изображение

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри.
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияzetMa (07 апреля 2014 - 12:52) писал:

Я в Ачинске буду неделю в июне :crazy: :crazy:

а по точнее бы, если ничего не поменяется, то мб встретимся

Просмотр сообщенияSkr1me (07 апреля 2014 - 20:37) писал:

Вот чего уже толку... Они, будто хранители 1.6, точнее стариков, с этими тэгами бегают. В GO бы перешли, может там бы чего добились

как раз таки все боятся перейти, ибо питают мысли о том, что они все еще круты в 1.6 по былым результатам, вот и собирают свои топовые крск ланы по 1.6 из 6-8 команд, а все одни и теже лица
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияEl1jah (07 апреля 2014 - 21:46) писал:

как раз таки все боятся перейти, ибо питают мысли о том, что они все еще круты в 1.6 по былым результатам, вот и собирают свои топовые крск ланы по 1.6 из 6-8 команд, а все одни и теже лица

И очень зря: вон, на Starladder-е какая-то команда из задницы какой-то на 7 или 8 сезоне выиграла всех и первое место взяла. Никто их и не знал в помине, сейчас спокойно играют, хотя бы спонсоров имеют, уже плюс.
Изображение

0

Очень хороший

Просмотр сообщенияEl1jah (07 апреля 2014 - 21:46) писал:

Вот тут ты зря. На предпоследнем ночном было аж 19 команд. На последнем 14. Думаю это не мало, если учесть то, что в него никто сейчас не играет. А вот про крутость команд скажу одно, что все находятся в равных условиях. И это не повод годмодам не брать топ1 потому, что все, как и они не играют в 1.6. Лично я, максимум зайду пострелять задень на бигстримовский паблик, дабы вспомнить, что это вообще за игра то такая. Если не были там, тогда лучше промолчать. Умники блять :crazy:
Если уж та то пошло, то соберите свои олдкульные бигстримовские команды и рваните стрелять, но думаю вы даже из групп не выйдите. И не стоит сейчас мне говорить, что мол "нахуй надо, мы занятые". Я это понимаю, но, повторюсь, прежде чем делать хоть какие то выводы, сначала войдите в курс всего, а делать первосортные высказывания и мнения по этому поводу, незнаюче никуя, как то низко и пессимистично.
Изображение
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияTRISHFOX (08 апреля 2014 - 17:45) писал:

Вот тут ты зря. На предпоследнем ночном было аж 19 команд. На последнем 14. Думаю это не мало, если учесть то, что в него никто сейчас не играет. А вот про крутость команд скажу одно, что все находятся в равных условиях. И это не повод годмодам не брать топ1 потому, что все, как и они не играют в 1.6. Лично я, максимум зайду пострелять задень на бигстримовский паблик, дабы вспомнить, что это вообще за игра то такая. Если не были там, тогда лучше промолчать. Умники блять :crazy:
Если уж та то пошло, то соберите свои олдкульные бигстримовские команды и рваните стрелять, но думаю вы даже из групп не выйдите. И не стоит сейчас мне говорить, что мол "нахуй надо, мы занятые". Я это понимаю, но, повторюсь, прежде чем делать хоть какие то выводы, сначала войдите в курс всего, а делать первосортные высказывания и мнения по этому поводу, незнаюче никуя, как то низко и пессимистично.

если в него сейчас никто не играет, то мб хватит уже пинать мертвую тушу, пытаясь оживить ее? мне реально зачем не надо ехать кому-то доказывать в мертвой игре, что могу выйти из группы и т.п, ибо это:
1. Будет затратно, съездить поиграть, потратив на это (1к только чтоб туда обратно прокатиться ,и еще 300 ли 500 за взнос) из последнего призового фонда, даже ЗА 1 МЕСТО МНЕ БЫ ВСЕ НЕ ОКУПИЛОСЬ, что уж говорить о остальных местах;
2. Это мертвая игра, в которую вы еще пытаетесь играть, почему я объяснил.
А организовывает ваши турниры, даже не сам теккен, которому уже глубоко ладно кто и во что там будет играть, лишь бы им бабок дали, ведь из-за вайна о том что сейчас у всех есть инет, им ничего не дают. А нежелание руководства развивать киберспорт в регионе и организовывать турниры, только потому, что им сразу профита не будет с этого, не сделает ситуацию лучше, нужно переходить на новые дисциплины, и первое время перетерпеть, чтобы потом этот профит получить, ведь лан турниры, тем более крупные, сейчас пользуются большей популярностью, чем раньше, как раз из-за того самого интернета, в котором показывают как круто все происходит на ланах, тот же самый слтв, а если поискать то можно найти неплохие региональные лиги, с онлайн и лан частями.
И да, не тебе мне это писать, ибо ты ничего не изменишь, но лично мне глубоко ладно на теккен и ланы в нем сейчас, тем более по "мертвым играм"
2

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияEl1jah (08 апреля 2014 - 20:31) писал:

если в него сейчас никто не играет, то мб хватит уже пинать мертвую тушу, пытаясь оживить ее? мне реально зачем не надо ехать кому-то доказывать в мертвой игре, что могу выйти из группы и т.п, ибо это:
1. Будет затратно, съездить поиграть, потратив на это (1к только чтоб туда обратно прокатиться ,и еще 300 ли 500 за взнос) из последнего призового фонда, даже ЗА 1 МЕСТО МНЕ БЫ ВСЕ НЕ ОКУПИЛОСЬ, что уж говорить о остальных местах;
А организовывает ваши турниры, даже не сам теккен, которому уже глубоко ладно кто и во что там будет играть, лишь бы им бабок дали, ведь из-за вайна о том что сейчас у всех есть инет, им ничего не дают. А нежелание руководства развивать киберспорт в регионе и организовывать турниры, только потому, что им сразу профита не будет с этого, не сделает ситуацию лучше, нужно переходить на новые дисциплины, и первое время перетерпеть, чтобы потом этот профит получить, ведь лан турниры, тем более крупные, сейчас пользуются большей популярностью, чем раньше, как раз из-за того самого интернета, в котором показывают как круто все происходит на ланах, тот же самый слтв, а если поискать то можно найти неплохие региональные лиги, с онлайн и лан частями.
И да, не тебе мне это писать, ибо ты ничего не изменишь, но лично мне глубоко ладно на теккен и ланы в нем сейчас, тем более по "мертвым играм"

А вот про Теккен очень четко подмечено. И про развитие киберспорта. Казалось бы: чего не хватает, да? Машины есть, зал есть, конечно не Киев киберспорт арена, но простите, тут пока и не мировой уровень. У них есть все пути развития для того, чтобы стать хотя бы точкой киберспорта в Сибири, а они действительно "мертвые игры" держат у себя и что-то делать пытаются.
Изображение

0

Очень хороший

Просмотр сообщенияEl1jah (08 апреля 2014 - 20:31) писал:

Кажется я говорил, чтобы ты не упоминал, как затратно тебе ехать. И да, игра умирающая, но мы играем в нее не для того, чтобы возродить, а чтобы хорошо и весело провести время. Все.
Изображение
0

Пользователь офлайн   ALONE_LOVER 

• Команда:KRTZ
Очень хороший
Харош!!!
Изображение
KRTZ.ALONE_LOVER
10 лет в замке Шаолиня не прошли даром .
http://steamcommunit...561198053180433

Галильян стайл форева!!!
Изображение
Слышь #### Травис за е****м следи © GINex Изображение
Заместо работы каждый день целый день палит Наруто © akvalangist
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему