Форум игрового портала Bigstream.ru: Журналисты и Супермодераторы - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Журналисты и Супермодераторы

Пользователь офлайн   SkyBiker 

• Elder User
  • PipPipPipPip
  • Команда:Bigstream
Очень хороший

Просмотр сообщенияlemmyJJ (09 марта 2014 - 23:18) писал:

Есть желание - пиши.

Смысл еще в том, чтобы писать не только на форум, но и на новые созданные разделы самого нашего портала. Чтоб информацию выдергивать не с сайтов-конкурентов, а брать всё со своего, родного.

Я так понял, что напонением контента сайта занимается только один человек. Но ведь одному очень тяжело это делать, по себе знаю.

Нужна команда единомышленников, готовых предложить посильную помощь. А я вижу, что такая команда готова сформироваться и желает работать. Дело только за малым, дать ей зеленый свет.

Дело касается не только майнкрафта. Знаю, что много игроков есть и в КС, надо подкинуть в их тему на форуме эту идейку, и наверняка и среди них найдутся желающие подключиться к активному участию в наполнеии портала свежей, интересной и полезной информацией.
0

Пользователь офлайн   lemmyJJ 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияSkyBiker (30 марта 2014 - 01:13) писал:

Смысл еще в том, чтобы писать не только на форум, но и на новые созданные разделы самого нашего портала. Чтоб информацию выдергивать не с сайтов-конкурентов, а брать всё со своего, родного.

Я так понял, что напонением контента сайта занимается только один человек. Но ведь одному очень тяжело это делать, по себе знаю.

Нужна команда единомышленников, готовых предложить посильную помощь. А я вижу, что такая команда готова сформироваться и желает работать. Дело только за малым, дать ей зеленый свет.

Дело касается не только майнкрафта. Знаю, что много игроков есть и в КС, надо подкинуть в их тему на форуме эту идейку, и наверняка и среди них найдутся желающие подключиться к активному участию в наполнеии портала свежей, интересной и полезной информацией.

Организовывайте эту команду, да пишите. Создавайте темы, пишите что-нибудь интересное. Глядишь и весь форум оживёт. Я не могу вам дать эту группу Журналистов, это уже не ко мне.
Изображение
0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший
запала с "журналистом" под ником хватит месяца на 2, а потом все станет так же никому не нужным

Просмотр сообщенияlemmyJJ (15 марта 2014 - 18:54) писал:

"Есть желание - пиши. /"

можно этим же заниматься и без статуса
0

Пользователь офлайн   Skr1me 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
  • Команда:^^
Хороший

Просмотр сообщенияlemmyJJ (05 апреля 2014 - 00:20) писал:

Организовывайте эту команду, да пишите. Создавайте темы, пишите что-нибудь интересное. Глядишь и весь форум оживёт. Я не могу вам дать эту группу Журналистов, это уже не ко мне.

Многие так думали, друг мой, но n-ого пришествия не видно даже на горизонте. Кому я рассказываю.) Хотя, если уже официально форум в майнкрафт перелить, то, авось, чего-нить получится.
Изображение

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри.
Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!" (с)
0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший
он уже перелился в майнкрафт, если ты не заметил
0

Пользователь офлайн   Невидимка 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:Свобода
Очень хороший

Просмотр сообщенияEl1jah (06 апреля 2014 - 18:38) писал:

он уже перелился

Не официально же. Вообще, да. А так - другие форумы тоже работают, просто там никто ничего не пишет...
Завтра сегодня будет вчера
不可視
1

Пользователь офлайн   lemmyJJ 

• Rdy to die for BiGstream
Хороший

Просмотр сообщенияSkr1me (06 апреля 2014 - 17:54) писал:

Многие так думали, друг мой, но n-ого пришествия не видно даже на горизонте. Кому я рассказываю.) Хотя, если уже официально форум в майнкрафт перелить, то, авось, чего-нить получится.

Ну сколько вы новости писали разные?) Тоже вроде не долго. А ведь не всё сразу происходит. Да и от майнкрафтеров толк будет, у них друзей всяких разных много, они будут завлекать своими статьями по-любому кого-нибудь)
Изображение
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияlemmyJJ (06 апреля 2014 - 23:43) писал:

Ну сколько вы новости писали разные?) Тоже вроде не долго. А ведь не всё сразу происходит. Да и от майнкрафтеров толк будет, у них друзей всяких разных много, они будут завлекать своими статьями по-любому кого-нибудь)

Так мы пришли прям уже в тот момент, когда весь кс помер, вместе с Source, остался один майнкрафт. Может мы бы и остались, но там пришла "революция" и сервера все на Tech, Industrial Craft перешли, ну и тому подобное. Народу уже как таковой не осталось, а эти моды глобальные для майнкрафта я не переношу. Ну и чего толку дальше сидеть? Там посещаемость была, ну, примерно человек 10 за день, а если тему новую создадут - вообще герои, да и то тема одна и та же: хоум ловушка, админ, забань грифера, бла-бла-бла.

Сейчас от игровых форумов толку нет. Steam, Origin и т.д. все просто поглотили. Остался один майнкрафт, ибо основной массе игроков очень жлобно потратить 1к или сколько так на офф ключик для игры, чтобы влиться в ту же атмосферу, что и в других игровых площадках, вот Майнкрафт и процветает.

А то, что стандартного майна не осталось - обидно, с удовольствием бы погонял....

Так я больше скажу: даже пытались поиграть с форумчанами, что-то типо сходок в играх устраивать, записывать, потом на youtube выкладывать: никому ничего нахрен не сдалось.
Изображение

"Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри.
0

• Elder User
  • PipPipPipPip
Очень хороший
А у меня чисто технический вопрос.
Позволяет ли движок сайта добавлять разделы для статей, добавлять пользователей-журналистов для правки (добавления) этих статей? На форуме особо смысла нет это делать.
0

Пользователь офлайн   Dartie 

• Elder User
  • PipPipPipPip
Очень хороший
немного посмотрел скрипт, похоже на вордпрес, а для него куча плагинов для создания статей и новостей.
каждому свое, свое не каждому...
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший
Майнкрафтеры, а у вас серв-то с простым майнов есть?
Изображение

0

Пользователь офлайн   Sirina 

• Active User
  • PipPipPip
Хороший
Есть конечно же - BuildBox PVE #1.

С ув. Сирина

Я то блондинка! А ваше оправдание какое?
Изображение
0

• Active User
  • PipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияSkr1me (08 апреля 2014 - 22:03) писал:

Майнкрафтеры, а у вас серв-то с простым майнов есть?

Есть, Билдбокс называется. Там сейчас народу мало, но зато PVE и никаких "индастриал крафтов", сам там играл. Советую и тебе там поиграть, классно. :)
不可視
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший
Побегать что ль, правда никого там не знаю, старый бы составчик ^_^
Изображение

0

• Active User
  • PipPipPip
Очень хороший
Круто, скоро уже третья страница пойдёт!))
不可視
0

• Elder User
  • PipPipPipPip
Очень хороший
Власть переменилась! Журналисты хотят стать майнерами, а майнеры - журналистами! ))
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший

Просмотр сообщенияSkyBiker (08 апреля 2014 - 23:22) писал:

Власть переменилась! Журналисты хотят стать майнерами, а майнеры - журналистами! ))

Я заядлый майнер, спокойно :D Просто редко один играю, а то как-то совсем грустно получается.
Изображение

0

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияSkyBiker (08 апреля 2014 - 23:22) писал:

Более того, посторонние активные участники приходят в майн, который, если не ошибаюсь, в их глазах выглядит не слишком презентабельным, во многом, вероятно, игровому большинству. Однако обратного движения я не вижу. Что будет с остальными ветками, если их покинут даже местные олдфаги?

Зато, наконец, и у нас появилась тема, где можно невозбранно пофлудить.
0

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Хороший
А зачем такой донат-то на серве? оО
Изображение

0

• Active User
  • PipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияSkr1me (11 апреля 2014 - 21:07) писал:

А зачем такой донат-то на серве? оО

Ты про VIP и Premium (вип - 150руб., премиум - 30 руб.), или про игровые кредиты? Игровые кредиты никто особо и не покупает. В основном покупают премиумы и смену цвета ника, иногда и випы, но довольно редко.
不可視
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей