Форум игрового портала Bigstream.ru: Не обоснованно.. - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Не обоснованно..

Пользователь офлайн   Quant 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Bigstream
Обычный
Сегодня меня сняли с должности модератора-стажера на сервере TechBox PVE без объяснения причины, считаю что это было не обоснованно и без ответственно..
Не прошу возвращения, хотя бы причину :why:
Творитель добра.
1

Пользователь офлайн   VANILLAAA 

• Умник)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ответственный за:Coca Cola
Очень хороший
Самому интересно, хороший вроде модер
1

Пользователь офлайн   Quant 

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияVANILLAAA (06 декабря 2012 - 23:58) писал:

Самому интересно, хороший вроде модер

Старался, думаю все игроки мне были рады.. :why:
Творитель добра.
0

Пользователь офлайн   TimeFlash 

• Active User
  • PipPipPip
Очень хороший
Тебя приняли в стажеры. Ты начал меня доставать про биг модера, ладно пару раз. Я тебя после этого предупредил, что мол не нужно так делать, клянчить биг модера. Если мы поймем, что ты нам подходишь - то возьмем. Ты же после этого продолжил, сказал, что "пару дней без косяков, возьмите хоть на биг модера, город построить хотим". Вообщем, ты уж извини, но я не люблю когда так делают, поэтому я решил тебя так снять. (ну такие вот у меня взгляды, у всех по разному). Кроме того, мне сказали, что после того, как тебя сняли с модерки (хотя был шанс вернутся, если действительно исправится), ты начал всем говорить, что тебя сняли без причины, и т.д. Я думаю, что нормальные люди так не делают. Думаю я понятно объяснил, почему ты не прошел стажеровку.

P.S. сообщить сразу тебе причину твоего исключения, у меня не было возможности. Но что здесь "без ответственного", я не понимаю.
0

Пользователь офлайн   VANILLAAA 

• Умник)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ответственный за:Coca Cola
Очень хороший

Просмотр сообщенияTimeFlash (07 декабря 2012 - 00:15) писал:

Тебя приняли в стажеры. Ты начал меня доставать про биг модера, ладно пару раз. Я тебя после этого предупредил, что мол не нужно так делать, клянчить биг модера. Если мы поймем, что ты нам подходишь - то возьмем. Ты же после этого продолжил, сказал, что "пару дней без косяков, возьмите хоть на биг модера, город построить хотим". Вообщем, ты уж извини, но я не люблю когда так делают, поэтому я решил тебя так снять. (ну такие вот у меня взгляды, у всех по разному). Кроме того, мне сказали, что после того, как тебя сняли с модерки (хотя был шанс вернутся, если действительно исправится), ты начал всем говорить, что тебя сняли без причины, и т.д. Я думаю, что нормальные люди так не делают. Думаю я понятно объяснил, почему ты не прошел стажеровку.

P.S. сообщить сразу тебе причину твоего исключения, у меня не было возможности. Но что здесь "без ответственного", я не понимаю.

не хорошо
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей