Форум игрового портала Bigstream.ru: GM в PM! - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GM в PM! Или как сделать так, что бы все были довольны.

Пользователь офлайн   MiU 

• Солипсист
  • PipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший
Доброго времени суток, господа.

В эту прекрасную ночь четверга я хочу лампово подискутировать с вами, а заодно урегулировать все вопросы, дабы расставить точки на i.
Как мне известно, многие из вас регулярно пытаются достучаться до ГМа, постоянно требуя к себе внимания в чате. И зачастую - зря. Вовсе не по тому, что жестокая, циничная и злая администрация похихикивает над вашими страданиями, а из-за того, что администрация имеет дурную привычку выпадать в реальную жизнь и не сидеть в вове с протянутой рукой 24/7.

Представляю вашему вниманию минигайд "как получить помощь, не мотая свои и чужие нервы на кулак".

И так, начнем/продолжим:

Изображение

Обратите внимание - если вы проваливаетесь под текстуры, указывайте пожалуйста свою фракцию/расу. Этим вы сэкономите мне пару секунд времени и не будете задерживать очередь.

А теперь я объясню механику работы тикета.
Вы не надрываетесь в онлайне 24 часа. Вы просто оставляете запрос. Я получаю его, как только появляюсь в онлайне. И разумеется, сразу разруливаю ваши беды.
Что можно отнести к бедам? Банальные жизненные неурядицы - отсутствие возможности реса, застревание в текстурах, комбате и т.п.
Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем кнопку выхода из застревания в личном кабинете, но сейчас не можем себе позоволить этим заняться из за проблем со временем.

Далее. О том что НЕ СТОИТ писать в тикетах:

1. Не нужно описывать там баги сервера. Нерабочие таланты, проблемы со спеллами и т.д. Для этого мы специально сделали багтрекер. Я не буду вручную переписывать ваш труд туда и он пропадет зря (об этом вам регулярно напоминает наш автомессадж).
2. Не нужно пытаться подружиться с ГМами, тикеты "Привет! Как дела?", "Привет, как тебя зовут?" и т.п. сразу же закрываются и всегда остаются без ответа.
3. Не нужно задавать вопросы по типу: "Можно ли увеличить кол-во дейликов/руды/травы?". Задавайте этот вопрос на форуме и желательно сразу указывайте недостающие ресурсы с ссылками на вовхед.

О багрепортах.

Абсолютно все ваши багрепорты прочтены и учтены - мы не берем в привычку выставлять статусы, как правило, если проблему искоренили - их просто удаляют, а вы получаете горячий чейнжлог.
Если ваш багрепорт был удален, а проблема не решилась, то тут 2 варианта: либо вы составили корявый багрепорт (по типу "кароч я играю локом у меня урон низкий почините"), либо вы продублировали уже существующий, поэтому будте внимательны.
Если багрепорт есть, а фикса нет уже продолжительное время - значит проблема глобальна, и нужно время (для реализации какой то системы или пополнения бд, например), вполне вероятно, что это уже даже не от нас зависит.
Отдельно мне хочется упомянуть любителей поправлять фетровые шляпы и распевом голосить на весь серв "админ лошара просто, я такие фиксы другу на серв в 10 классе писал".
Ребят, так это же здорово! Пишите! Помогайте нам! Мы будем только рады!
Но практика показала, что на этой фразе все юные дарования резко смолкали и растерянно смотрели по сторонам, почесывая в затылке.

Далее. Коэффициент или-или.

К вечному вою относительно нерабочий гавносерв админ гори в аду гм я сожгу твой дом и изнасилую твою собаку.
Тут вот такая штука выходит. У нас на сервере 2 админа. HUNTERok который следит за стабильностью (крашами, лагами и т.д.) и Deathwing который, собственно, и является автором 85% фиксов.
Первому, нескромно подчеркну, не доплачивают за работу с сервером вова, второй вообще не получает ни копейки и кротко трудится за "спасибо" (причем пока только моё).
А что касается самозабвенных бросков фразами в стиле "МЫ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ"... Товарищи, я и не спорю. Только вы уж тогда не взыщите, что МЫ ТОЖЕ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ. Но сидите вы все таки в нашей песочнице. Так что уходя - уходи. Или...оставайся. И это не значит, что мы жаждем аваций, свечек в церкви, причастия к лику святых или разбитые оземь восхваляющие лбы. У нас запросы куда скромнее - терпение и понимание.

Благодарю за внимание.
Изображение
3

Пользователь офлайн   GIG 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Обычный
ГМ В ПМ!!!! СРОЧНА ТУТ ПРОБЛЕМА ТП КО МНЕ!!
http://warik.net/f456/index.php

осторожно, маты
Изображение
0

Пользователь офлайн   PrOt@gOn1sT 

• zdrt
Очень хороший
Мать *_* Жаль только, что после всех твоих трудов все останется как прежде. Как правило, те, кто в состоянии прочесть этот текст, итак не занимаются бессмысленным флудом в лфг. А те немногие адекваты, которые примут это к сведению, стараются не портить нервы ГМам.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

• Солипсист
  • PipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (24 ноября 2011 - 03:14) писал:

Мать *_* Жаль только, что после всех твоих трудов все останется как прежде. Как правило, те, кто в состоянии прочесть этот текст, итак не занимаются бессмысленным флудом в лфг. А те немногие адекваты, которые примут это к сведению, стараются не портить нервы ГМам.

Ты не ухватил соль.
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМУ :crazy:
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияMiU (24 ноября 2011 - 03:15) писал:

Ты не ухватил соль.
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМУ :crazy:

Хех. Собственно, было у меня такое предположение ;) Ожидайте новую волну флуда в лфг на тему "Где взять адон каторый может сылки копировать!!!"
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

• Солипсист
  • PipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (24 ноября 2011 - 03:18) писал:

"Где взять адон каторый может сылки копировать!!!"

Южное Бутово.
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияMiU (24 ноября 2011 - 03:19) писал:

Южное Бутово.

Вообще это был тонкий-тонкий намек на то, чтобы прикрутить Prat к шапке темы.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

• Солипсист
  • PipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (24 ноября 2011 - 03:21) писал:

Вообще это был тонкий-тонкий намек на то, чтобы прикрутить Prat к шапке темы.

Это был тонкий намек на то, что обойдутся.
Изображение
0

Пользователь офлайн   RAFFII 

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщенияMiU (24 ноября 2011 - 02:54) писал:

К вечному вою относительно нерабочий гавносерв админ гори в аду гм я сожгу твой дом и изнасилую твою собаку.
Тут вот такая штука выходит. У нас на сервере 2 админа. HUNTERok который следит за стабильностью (крашами, лагами и т.д.) и Deathwing который, собственно, и является автором 85% фиксов.
Первому, нескромно подчеркну, не доплачивают за работу с сервером вова, второй вообще не получает ни копейки и кротко трудится за "спасибо" (причем пока только моё).
А что касается самозабвенных бросков фразами в стиле "МЫ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ"... Товарищи, я и не спорю. Только вы уж тогда не взыщите, что МЫ ТОЖЕ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ. Но сидите вы все таки в нашей песочнице. Так что уходя - уходи. Или...оставайся. И это не значит, что мы жаждем аваций, свечек в церкви, причастия к лику святых или разбитые оземь восхваляющие лбы. У нас запросы куда скромнее - терпение и понимание.

Благодарю за внимание.

вот чего я никогда не понимал, так это вашего терпения, честно. вы наверно в детстве все втроем в какой то волшебный источник упали.
сегодня малолетние кретины своим нубизмом, хамством и тупизной умудрились достать даже меня, первый раз в жизни !!!
а орут не только 14 летние пацаны, а уже более старшие индивиды.
с такой бесцветной молью, которая привыкла орать "мам, жрать хочу!" и ему несут все на блюде с горшком и солфеткой, а в игре "адмны чините мне баги" и возмущается почему уже день прошел а у него до сих пор все не работает, я бы даже хлеб в голодный год не приломил, не то что в игре бы за него суетился
предлагаю ввести на сервере модерацию чата и просто давать баны, потому что бред уже достал

могу добавить, что немногие возмущаются, большенство как раз за админов горой стоят, причем это те, кто пришел с других пираток и им есть с чем сравнивать
а вот из старых вариковцев как говно лилось фонтаном, так и льется, исусьей тряпкой не заткнешь.
3

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияRAFFII (24 ноября 2011 - 03:50) писал:

вот чего я никогда не понимал, так это вашего терпения, честно. вы наверно в детстве все втроем в какой то волшебный источник упали.
сегодня малолетние кретины своим нубизмом, хамством и тупизной умудрились достать даже меня, первый раз в жизни !!!
с такой бесцветной молью, которая привыкла орать "мам, жрать хочу!" и ему несут все на блюде с горшком и солфеткой, а в игре "адмны чините мне баги" и возмущается почему уже день прошел а у него до сих пор все не работает, я бы даже хлеб в голодный год не приломил, не то что в игре бы за него суетился
предлагаю ввести на сервере модерацию чата и просто давать баны, потому что бред уже достал

могу добавить, что немногие возмущаются, большенство как раз за админов горой стоят, причем это те, кто пришел с других пираток и им есть с чем сравнивать
а вот из старых вариковцев как говно лилось фонтаном, так и льется, исусьей тряпкой не заткнешь.

Вообще я думал о возвращение на сервер в лице МЧ. Все равно задротствовать уже неинтересно...
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Обычный

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (24 ноября 2011 - 04:13) писал:

Вообще я думал о возвращение на сервер в лице МЧ. Все равно задротствовать уже неинтересно...

нашел предлог?

осторожно, маты
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияGIG1 (24 ноября 2011 - 04:15) писал:

нашел предлог?

Нет, просто я вспоминал предыдущие лихие часы задротства, когда чувствовал себя святым баблодином, который несет грамотность и культуру в массы.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   cfvdtk 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
А ник перса прописывать не надо?
0

• Солипсист
  • PipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший

Просмотр сообщенияcfvdtk (24 ноября 2011 - 07:27) писал:

Нет.
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияcfvdtk (24 ноября 2011 - 07:27) писал:

:rofl:
Я плакалъ.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Обычный
смысл спрашивать? все равно не прописываете.

осторожно, маты
Изображение
0

Пользователь офлайн   321439 

• GoD Like of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Команда:enot power
Хороший

Просмотр сообщенияRAFFII (24 ноября 2011 - 03:50) писал:

интересно сколько останется из тех кто есть, если банить?
подпись
0

Обычный

Просмотр сообщенияЭлесар (24 ноября 2011 - 18:46) писал:

интересно сколько останется из тех кто есть, если банить?

10 человек

осторожно, маты
Изображение
0

Пользователь офлайн   Бамблби 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Расписано конечно пояснительно, но большинству как выразился RAFFII "индивидов" эту тему будет читать лень, 70% молодежи привыкли читать только название пива
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияБамблби (24 ноября 2011 - 20:14) писал:

Расписано конечно пояснительно, но большинству как выразился RAFFII "индивидов" эту тему будет читать лень, 70% молодежи привыкли читать только название пива

Серега нитолкаца старикан :D
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему