Форум игрового портала Bigstream.ru: Лицензирование магазинов(Tech box) - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лицензирование магазинов(Tech box)

Пользователь офлайн   axtrel 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Модераторам на Tech Box известна проблема существования низких(высокие не считаются) цен в магазинах, построенных игроками. Что-бы решить эту проблему предлагаю ввести лицензии на магазин.
Итак, к примеру; я построил свой магазин, установил свои цены и, чтобы начать торговлю, для начала напишу модератору (если он в сети и не занят)- "/m moder Я открыл свой магазин, посмотри цены". Модератор просматривает цены и, если всё нормально выдаёт мне книгу, где написано , что у меня есть лицензия на осуществление торговли в "Магазине", указывает номер лицензии(это на ваше усмотрение), после чего я храню эту книгу , пока не закроюсь и т.п. Если же модератора не устраивают НИЗКИЕ цены, он не выдаёт лицензии, до момента их исправления.
Цель лицензирования: Как можно больше сократить "Раздачи", т.е.убрать всю халяву.(Иначе играть перестанет быть интересно)

Вот всё, что я хотел предложить. Жду ответа.
0

Пользователь офлайн   ♪ŕǻρmάή♪ 

• User
  • PipPip
Очень хороший
Думаю было бы неплохо, НО на данный момент этих магазинов столько, что модераторы чисто физически не успеют это сделать. Можно попробовать после вайпа.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...
0

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Оформлено не в том разделе. Надо было здесь, а еще лучше, поскольку эта тема пока может касаться только течпве, здесь.

Хоть механизм выдачи лицензии описан хорошо, даже чересчур хорошо, про ее задачи сказано лишь пару слов. Недостаточно одного лишь представления о назначении лицензии. Необходимо хотя бы в общих чертах описать ее действие (или действие ее отсутствия) при различных обстоятельствах.
0

Пользователь офлайн   SkyBiker 

• Elder User
  • PipPipPipPip
  • Команда:Bigstream
Очень хороший
Мысль с лицензиями интересна.

А для того, чтобы владельцы магазинов могли определиться с ценами, советую воспользоваться калькулятором ресурсов, размещенном в этой теме: Клик!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей