Форум игрового портала Bigstream.ru: Создание сообщества игроков на сервере "Грегбокс№5" - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание сообщества игроков на сервере "Грегбокс№5"

Пользователь офлайн   ostiv 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Думаю все кто хоть чуть-чуть играл на сборке модов вышэуказаного сервера уже понял что ето далеко не хайтек и тут без колективных усилий быстро и качественно развитса ето далеко не два пальца об освальт по етому я предлогаю всем желающим розвиватса зная что рядом есть люди на которых можно положытса присоеденятса в мое скромное сообщество!Есть практически полный инструментарий 32ее приличная база на вулкане у подножня которого бродят кучи жывотных вопщем все что нужно для щастья.
Ник в игре Остив
Ник в скайпе is.ostapin
Писать в скайп всем кто испытываеттрудности или тем кому одному скушно но только адекватным, и ради бога простите мой хохлятское написание ^_^ !

Спроектирывал казармы для каждого игрока завтра построю гдето 6 комнат короче на каждого игрока будет прилогатса 3х3х3 пространства в которых по медному сундуку для личного пользывания сундук для добычи(ето тот который на скрине в стене но он будет деревяным) в который можна будет ложыть ресурсы которые вы готовы отдать для сообщества краватка картина и кактус на столике ну анешно не особняк но нахаляву ни чево по моему тем болие все остальные нужные приборы (компресори дробилки печи и.т.д. и.т.п. будут в общей зоне.Изображение

Сегодня заделал спец скин для сообщества в двух вариацыях чтобы члены сообщества узнавалии не атакавали друг друга конешно под броней их не видно но всеже хоть какаято фишка сюда я выложу только скрины скинов их самих игроки будут получать по прямой уже через скап.
Изображение
Изображение

Достроил один итаж казарм!
Изображение
Изображение
0

Пользователь офлайн   000evgen000 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:отважные XD морячки
Обычный
креатив?
0

Пользователь офлайн   ostiv 

• Newcomer
  • Pip
Обычный

Просмотр сообщения000evgen000 (03 июня 2013 - 14:19) писал:

креатив?

Ето всего лиш проект комнаты для игрока строить я их буду чуть позже.
0

Пользователь офлайн   000evgen000 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:отважные XD морячки
Обычный
понятно
0

Пользователь офлайн   Skif... 

• Newcomer
  • Pip
Очень хороший
Конечно мысль интересна сделать сообщество(групппы, кланы, банды и т.д.)
но для тех кто создает нужно более интересный подход, а не постройка казарм, а насчет общего скина это тема норм! :good:
У всех бывают черные полосы, не стоит забывать про все белые
2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей