Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов на сервер BuildBox PVE #1 - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов на сервер BuildBox PVE #1 Требуется: адекватность, упорство, онлайн и умение строить ивенты

Пользователь офлайн   Невидимка 

• Active User
  • PipPipPip
  • Команда:Свобода
Очень хороший
И я извиняюсь за то, что это пишу. Моё сообщение, и то на которое я отвечаю, с моей стороны необходимо удалить.

Хотел бы подметить, что Модератора Strax на сервере BuildBox PVE #1 - нет! Там есть Модератор Stath, а ты мог бы хоть его ник правильно написать.. :fp:
А теперь объясни, если твоё сообщение и вправду имело смысл. О какой раздаче идёт речь? Это квесты, ивенты, но никак не раздачи. Модераторы, в отличие от игроков - могут выдавать призы на ивентах (предметами).
И он не банит, кого попало, а только тех, кто нарушает правила сервера. И, да, если ты не в курсе, Stath - бывший Администратор. Сам теперь думай, "добросовестный" он, или нет.

С уважением, Невидимка

Сообщение должно удалиться вручную 19-02 в 20:00 МСК
Завтра сегодня будет вчера
不可視
1

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Memfis_SM,
Администрация действительно имеет право выдавать призы за участие в ивентах и применять санкции за определенное поведение игроков.

Если же ты по-прежнему считаешь, что указанный модератор нарушает негласные правила модерирования, составь жалобу в разделе "Жалобы на модераторов", приложив вещественные доказательства (скриншоты, например) и подробно расписав суть проблемы.

Также, если жалоба все же будет отправлена, очень кстати пришлось бы мнение самого модератора.

Дальнейшее обсуждение темы не по теме не предусмотрено, поэтому текущие сообщения будут вручную удалены 19-02 в 20:00 МСК, а все последующие сообщения по данному вопросу, размешенные здесь - по мере обнаружения.
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей