Форум игрового портала Bigstream.ru: Будут ли вообще ставить сервер? - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будут ли вообще ставить сервер?

Пользователь офлайн   Izekill24 

• Newcomer
  • Pip
  • Гильдия:Evil Empire
Обычный
Всем салют!
Вообщем посидел тут подумал и решил запилюка я тему на биге про старый добрый вов :D
Хантерок этот крик души лично для тебя надеюсь под этой мольбой подпишутся многие..
Кароч мы(я) требуем!Поставь лич сервер ибо из всех доступных аддонов более менее играбелен именно лич!
Теперь конкретно предлагаю меры оживления сервера и достижения онлайна примерна в сотен 5!
Первым что стоило бы прикрутить к машине сервера это типо система уровней гильдий как в кате только на манер варика качествено и интересно!
Далее найдем посадим в клетку и заставим работать ивентера а можно и без него просто нарисуем общими усилиями прикольные интересные дейлики с достойным вознограждением(можно игровую валюту вести!)
Добавим рисовки две штучки рубаху там и гильд накидку там по два гнезда для сокетов +30 реса или типо того
Запилим гильд хаусы для гильдий с онлайном в 20-25 человек(для начала)
Можно прикрутить какую нибудь ВИП локацию где посаны будут рубиться не смотря на фракцию!Или же превратим данжы на 70 лвл в данжы на 80!Эту идею я так же связываю с гировой валютой ибо много данжей все равно не наделаешь и переделаешь а вот два три в самый раз.
Можно опять же прикрутить функциию начало бэгэшки не с 10 а там с 5-и человек ну напервое время вообщем идеи есть есть желание и так сказать силы все это осуществить!
По поводу крафта на сервере думаю можно поставить вендоров с прфоами и разрешить штук 5-4 чтоб так сказать можно было подняться без особых усилий к тому же есть идея сделать маунтов на 100% с первого левела это ускорит рост онлайна и скорост ь пркоачки персонажа и его передвижения по миру к тому же можно открыть полеты сделать их моментальными можно кароче куча всего придумать и сделать чтоб народ вернулся и сказал ВАУ и радуга изо рта.

Ну и конкретнее по поводу онлайна я думаю варик еще не настолько забыт что даже в первый месяц не наберет сотни две к тому же если предпринять кое какие меры для рекламы сервера можно даже ждать более высокого результата чем онлайн в 5 сотен!Тем более я как и другие парни с бига знаем насколько рукаст наш Хант и не только рукаст но и мозговит так что если зхахочет то запилит не хуже остальных сервачок!
Всем спасибо кто прочел так многа букаф!Пишите свои предложения просите Ханта о серве досвидос!

0

Пользователь офлайн   HUNTERok 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший
Не будет сервера, у меня нет в распоряжении больше тех людей, ГМов, на которых раньше держался сервер.
Нет больше приватных сборок, нет больше столько времени и сил.

Ну и игроков теперь в разы меньше играет, чем в то время. Поэтому собрать здесь хотябы 30 человек, это уже будет нереальной задачей.
0

Пользователь офлайн   PrOt@gOn1sT 

• zdrt
Очень хороший
Безысходность.жпг
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   Izekill24 

• Newcomer
  • Pip
  • Гильдия:Evil Empire
Обычный

Просмотр сообщенияHUNTERok (09 ноября 2013 - 12:35) писал:

Не будет сервера, у меня нет в распоряжении больше тех людей, ГМов, на которых раньше держался сервер.
Нет больше приватных сборок, нет больше столько времени и сил.

Ну и игроков теперь в разы меньше играет, чем в то время. Поэтому собрать здесь хотя бы 30 человек, это уже будет нереальной задачей.

Хант!Денис!!!Я не пойму это проблема что ли собрать толковую команду людей которые бы занялись этим делом?На счет сборки старая уже потерялась что ли?Ну даже если нет старой сборки ведь без проблем можно и новую запилить не так уж и сверх сложно это сделать!На счет онлайна скажу кратко и понятно для начала нужен сервер а онлайн будет я в этом уверен!30 человек нереальная задача?Ну это же смешно!Вообщем если этим заниматься то результат уверен будет!В конце концов если заморочиться и не вешать нос и прийти к достойному результату можно сделать донат и тогда все усилия вложеные в сервер вернуться так сказать так же можно объединиться с кем нибудь ведь было уже такое!В конце концов неужели ты не можешь обратиться за помощью в Ростелеком!НУ если тебе не хочеться то соберу команду кто желает заняться попробывать силы вдруг у других получиться!

Я помню те времена когда варик был х5 и уже был при смерти но все равно человек 30-40 были на сервере даже данжи чистили там и.т.д пойму Хант Варик уже нечто больше для людей чем просто сервер!Народ вернеться если увидит что сервер готов только приходи и играй!

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (09 ноября 2013 - 13:42) писал:

Безысходность.жпг

Да чот он вообще нос повесил...

Главное какиета пиратки однодневки с вов жп собирают онлайн тел в 100-150 в первую же неделю а варик видети ли не может и 30 поднять!
0

Пользователь офлайн   Megaroga 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:lol
  • Гильдия:KoZa NoStRa
Обычный
А вы ему оплатите все расходы, связанные с этим он вам и запилит сервер) Что не понятного то в его тексте?) Если он и запилит сервер за бесплатно, то там будет донат с дальнейшем развитием)

Он создаст сервер, а его рекламой тогда вы сами и занимайтесь) Т.к. вы не менее в этом заинтересованы) Рекламой можно уже и сейчас заниматься :crazy: :crazy:
Изображение
0

Пользователь офлайн   Tedarius 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Owned by Imba
Обычный

Просмотр сообщенияMegaroga (09 ноября 2013 - 14:52) писал:

А вы ему оплатите все расходы, связанные с этим он вам и запилит сервер) Что не понятного то в его тексте?) Если он и запилит сервер за бесплатно, то там будет донат с дальнейшем развитием)

Он создаст сервер, а его рекламой тогда вы сами и занимайтесь) Т.к. вы не менее в этом заинтересованы) Рекламой можно уже и сейчас заниматься :crazy: :crazy:

Здарова Саня :) На офф забил уже?)
Да все тут понятно, надо денег что бы поднять серв. Про онлайн кстати тоже не поверил. Человек 30 будет в первый же день - и это только старички. 30 это минимум.
Изображение
0

• zdrt
Очень хороший
Гильдия "РАЗЯЩИЙ ФАЛЛОС", Морри, еще человека 4 точно приведу. Это уже десятка :)
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший
а я, потенциально, на бк, могу перетащить 86 человек из своей ги на хг.
но серверу не бывать, никакому
0

Пользователь офлайн   GIG 

• Rdy to die for BiGstream
Обычный
Даров всем.
Могу поднять сервер у себя.(только вотлк, предположительно х50-х100) Есть возможность замутить ибп на 3000 и есть куда поставить машину.
Могу это делать исключительно на энтузиазме, от вас требуется лишь скинуться мне на машину (корпус, мать 1366 (проц ксеон есть), куллер, бп, озу, 2хдд), и оплачивать интернет-канал, если будут красноярцы только играть, то можно самый дешевый взять (примерно 250 в мес). Самому интересно было бы этим заняться, но один я такое не потяну (финансово). А если все будет ок, то найдем и спонсоров.
http://warik.net/f456/index.php

осторожно, маты
Изображение
0

Пользователь офлайн   WTF 

• User
  • PipPip
  • Команда:LoLz-_-
Обычный
Мечтайте...
Изображение
0

Пользователь офлайн   Tedarius 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Owned by Imba
Обычный

Просмотр сообщенияGIG (12 ноября 2013 - 02:26) писал:

Даров всем.
Могу поднять сервер у себя.(только вотлк, предположительно х50-х100) Есть возможность замутить ибп на 3000 и есть куда поставить машину.
Могу это делать исключительно на энтузиазме, от вас требуется лишь скинуться мне на машину (корпус, мать 1366 (проц ксеон есть), куллер, бп, озу, 2хдд), и оплачивать интернет-канал, если будут красноярцы только играть, то можно самый дешевый взять (примерно 250 в мес). Самому интересно было бы этим заняться, но один я такое не потяну (финансово). А если все будет ок, то найдем и спонсоров.

Привет. Оптимист) Конечно это все отличная идея, но вот финансово не думаю что тут кто то готов будет помочь...
Изображение
0

Пользователь офлайн   Oul 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Погубил сервер сам хантерок,онлайн был почти 400 человек,сделал зачем-то вайп,поставил кату(вообще не понятно почему)
А потом удивляется что все разошлись,так все одевались (потели)
А ты просто одним кликом загубил сервер.
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияOul (14 ноября 2013 - 03:09) писал:

Погубил сервер сам хантерок,онлайн был почти 400 человек,сделал зачем-то вайп,поставил кату(вообще не понятно почему)
А потом удивляется что все разошлись,так все одевались (потели)
А ты просто одним кликом загубил сервер.

Насколько я понимаю, это не Дена идея была.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   WTF 

• User
  • PipPip
  • Команда:LoLz-_-
Обычный

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (14 ноября 2013 - 23:41) писал:

Насколько я понимаю, это не Дена идея была.

=======> http://forum.bigstre...p?showuser=8879
Изображение
0

Пользователь офлайн   Тоник 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Самое забавное, что в свое время был вполне себе норм сервер с онлайном +200, что для такой пиратки было вполне нормальным, НО НЕТ. Решили снести все к чертям и даже форум унесли. Бред какой-то, сейчас уже у вас ничего не получится. Максимум будет ~50 человек оналайну.
Кстати, всем привет :) Может быть кто еще помнит меня о_о
p.s едрить в корень, гиг еще все тут сидит
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияТоник (15 ноября 2013 - 04:13) писал:

Самое забавное, что в свое время был вполне себе норм сервер с онлайном +200, что для такой пиратки было вполне нормальным, НО НЕТ. Решили снести все к чертям и даже форум унесли. Бред какой-то, сейчас уже у вас ничего не получится. Максимум будет ~50 человек оналайну.
Кстати, всем привет :) Может быть кто еще помнит меня о_о
p.s едрить в корень, гиг еще все тут сидит

Макс тот еще задр.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   Djohan 

• S.V.D. > team
  • PipPip
  • Команда:S.V.D. > team
Обычный
Есть серверы на сайте wow-hell.ru (Красноярск), заходите. Работа идёт полным ходом. Отстаньте вы от хантера, ему МК и ЛА2 хватает :)
Изображение Изображение Изображение
0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший
дада, онлайн 5
ибо убогий лк, или того хуже - клизма =\
no, thanks...
0

Пользователь офлайн   Мэрлин 

• Active User
  • PipPipPip
  • Гильдия:РАЗЯЩИЙ ФАЛЛОС
Обычный

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (11 ноября 2013 - 03:10) писал:

Гильдия "РАЗЯЩИЙ ФАЛЛОС", Морри, еще человека 4 точно приведу. Это уже десятка :)

Вы все еще тут вайните), морри рукожоп какой ему бк он ток и мог что на кате 1 кнопку тыкать. а пацанчики из ги в апб ебашут у них свой гемор. из ги ток я в вов ебашу))
А по теме , смысла нету что то делать.. после панд уже даже ката не торт а вы говорите бк, хотите играть пиздуйте на офф и не выебуйтесь!
Изображение
Как низко же вы пали.
0

• zdrt
Очень хороший

Просмотр сообщенияМэрлин (17 ноября 2013 - 03:19) писал:

Вы все еще тут вайните), морри рукожоп какой ему бк он ток и мог что на кате 1 кнопку тыкать. а пацанчики из ги в апб ебашут у них свой гемор. из ги ток я в вов ебашу))
А по теме , смысла нету что то делать.. после панд уже даже ката не торт а вы говорите бк, хотите играть пиздуйте на офф и не выебуйтесь!

Коля, братан, ответь в скайпе :)
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему