Форум игрового портала Bigstream.ru: warik.net - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

warik.net жизнь или небытие

Пользователь офлайн   WTF 

• User
  • PipPip
  • Команда:LoLz-_-
Обычный
Прошу модеров не тереть тему и вообще её не трогать, т.к. она вам не предназначается.

Таких тем было много, и всем они надоели, но это крик души.
И так начнем:
В былые времена, когда я начал тут играть, онлайн уходил за 700, что же мы видим сейчас, уже месяц 0\0. и это очень прискорбно.
Последнее обьявление вконтакте за 6 июля, над сервером никто не работает, да и зачем, мы же его убили.
Вайп унес более 50% населения, а офлайк довел до 5человек за день. Сравним цифры 700+ и 5, разница очевидна.
Варик нет еще возможно возврадить, если вернуть все как было, пускай это будет долго, но онлайн возвратится.
Уберите эту ссаную кату, это провальный и не эпичный аддон, поэтому и население равно нулю.
Возврадите форум на главной странице сервера, а не этот бигстрим, только из-за форума ушло 50-100человек. А также верните деда пердеда.

Собственно интересно на что же надеялся хантерок, говоря про резкий наплыв онлайна, для чего было запускать сырой серв?, я не берусь предсказать, но эти действия привели к нищебродству.
Если эта тема все же дойдет до администрации, прошу вас прислушаться. И если хотите возвратить серв, нужно вернуть все в первозданном виде, как оно было.
Лично меня очень огорчила моп и я валю с офы, и мне нету роднее серва, чем варик, а варик мертв.

Мне вот что интересно, а мб вы просто решили убрать с себя работу? Так почему бы просто не закрыть и так уже не рабочий проект?

Хант, решать тебе.
Изображение
0

Пользователь офлайн   !vаn 

• GoD Like of BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Команда:Your Exit
  • Гильдия:Ваш выход
Очень хороший
Ну ты же играешь на офе, смысл поднимать тему. Теперь вспомнят что был вов на биге. Ушло б на дно тихим омутом.
0

• User
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщения!vаn (27 января 2013 - 00:00) писал:

Ну ты же играешь на офе, смысл поднимать тему. Теперь вспомнят что был вов на биге. Ушло б на дно тихим омутом.

для начала внимательно прочитай. я валю с офы.
Изображение
0

• GoD Like of BiGstream
Очень хороший

Просмотр сообщенияWTF (27 января 2013 - 00:02) писал:

для начала внимательно прочитай. я валю с офы.

Извини, прочитал начало и конец, щас прочитал до конца. Что на офе не устраивает? Мне кажется не будет так как было, умерло.
0

• User
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщения!vаn (27 января 2013 - 00:05) писал:

Извини, прочитал начало и конец, щас прочитал до конца. Что на офе не устраивает? Мне кажется не будет так как было, умерло.

http://eu.battle.net...44085565?page=1
вот отличная тема, первый пост повторяет мои мысли.
Изображение
0

• GoD Like of BiGstream
Очень хороший
Ясно. Я тоже забросил играть вов год-два назад, именно из за этого. С начала играл на кг, там когда то был вов классный, атмосфера и тд. КГ опустело, перешел на оф, попался именно на переход патчей, и я забыл про вов. :)
0

Пользователь офлайн   HUNTERok 

• Rdy to die for BiGstream
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
Очень хороший
Бегло прочитал, многое тут сказано не верно, автор сам ничего не понимает. Можете флудить дальше)
0

• User
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщенияHUNTERok (27 января 2013 - 01:05) писал:

Бегло прочитал, многое тут сказано не верно, автор сам ничего не понимает. Можете флудить дальше)

ок, ты хозяин этого серва, тебе пх, так и будет. вот из-за того что ты не прислушиваешься, серв умер.
картинка спешал фо ю, мб ты не видел.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  варик.jpg (457,34К)
    Количество загрузок:: 60

Изображение
0

• GoD Like of BiGstream
Очень хороший

Просмотр сообщенияHUNTERok (27 января 2013 - 01:05) писал:

Можете флудить дальше)

УЕ :yahoo:
0

Пользователь офлайн   HUNTERok 

• Rdy to die for BiGstream
Очень хороший

Просмотр сообщенияWTF (27 января 2013 - 01:09) писал:

ок, ты хозяин этого серва, тебе пх, так и будет. вот из-за того что ты не прислушиваешься, серв умер.
картинка спешал фо ю, мб ты не видел.

Им никто не занимается, он нигде в топах не светится, не рекламится, он просто стоит потому что некому не мешает и мне он не нужен. Упущенное не вернуть.

Я занимаюсь другими делами и воскрешать варик в мои первостепенные задачи не входит, найдутся грамотные люди, я им дам возможность, будут заниматься, возродим. Таких людей надо искать, и потом еще сидеть с ними месяц, чтобы запуститься. На это времени нет.
Месяц назад накрылось железо серверное, поэтому онлайн с нуля скатился до полного нуля, потому как сервер выключен.
Отсюда и воскрешение проекта накрыто медным тазом, поэтому никто и не пытается там что то делать дальше.

Если ты желаешь проспонсировать возрождение сервера, другой разговор. Можем поговорить.
0

Пользователь офлайн   PrOt@gOn1sT 

• zdrt
Очень хороший
Смотри, Матвейка:
Был сервер варик.нет, онлайн был около 700 человек, всем все нравилось, было очень плотное такое коммьюнити. На тот момент еще молодой Хантерок радовался своим успехам.
Потом к нему пришла идея, что все остальные администраторы зарабатывают на своем сервере, а чем он хуже? Пошли первые перемены: ввели донат, решили сервер делать оффлайк.
Единственное, что никто не учел, что тому самому коммьюнити, нужен старый сервер со старой атмосферой и старыми багами. Но идея сделать оффлайк неплоха, я сам был среди тех, кто поддерживал администрацию. И сам как модератор, нещадно карал тех, кто вайнил в лфг.
А вот дальше пошло по наклонной. Идея с вайпом выгорела, несмотря на то что была хороша по своей сути, я считаю. Вайп давал шанс на равенство всех, и олдфагов, которые фармили ЦЛК до того как оно было открыто, и новичков, которые только что зарегистриировались в личном кабинете.
Видя, что народ с сервера валит, администрацией была предпринята попытка активировать новые, незанятые слои населения (читай: перетягивать народ с других серверов), но и тут все пошло не так, как хотелось бы. Ведь люди все в душе своей немного консерваторы, и покидать старые обжитые просторы Азерота и сменять их на новые такие же, но чужие, хочется не каждому.
Потом был катаклизм, который вынес окончательный вердикт серверу. Изначально все поигрались, кого-то даже впечатлило (мне например дико фрост-магом доставило играть :)), но катаклизм такой аддон, что очень быстро надоедает. И народ стал утекать. Кто на оффу, пробуя на вкус идеально-работающий катаклизм, кто на другие лк-сервера, т.к. там все-таки привычнее и доставляет больше.
А теперь смотри с чего я все начал: с Хантерка. Когда все начиналось, он был молодым "школяром", который мог работать на чистом энтузиазме и идее. Я хорошо помню как во времена л4д на бигстриме, частенько выдавалось даже самим поиграть с Хантом. И обычно он днил, поэтому игралось еще приятнее :) А сейчас кто сможет мне назвать игру, где лично видел Хантерка? Не исполняющего свои обязанности, а просто развлекающегося?
Так вот Денис сейчас уже взрослый человек, и понимает одну вещь - работа должна приносить деньги. Если она не приносит, то это не работа. А значит и работать нет смысла.
Я кончил.
P.s. Т.к. я сейчас представитель активного дота-коммьюнити, постоянно сижу на сайте dota2.ru, т.к. вот там много рекламных объявлений серверов wotlk, и так иногда накатывает ностальгия и желание поиграть... Но время ушло. И в моем случае, ив случае шарик.нета.
Изображение
Варик.нет уже не торт.
0

Пользователь офлайн   Ashwarawu 

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (27 января 2013 - 17:02) писал:

текст
Смотри, Матвейка:
Был сервер варик.нет, онлайн был около 700 человек, всем все нравилось, было очень плотное такое коммьюнити. На тот момент еще молодой Хантерок радовался своим успехам.
Потом к нему пришла идея, что все остальные администраторы зарабатывают на своем сервере, а чем он хуже? Пошли первые перемены: ввели донат, решили сервер делать оффлайк.
Единственное, что никто не учел, что тому самому коммьюнити, нужен старый сервер со старой атмосферой и старыми багами. Но идея сделать оффлайк неплоха, я сам был среди тех, кто поддерживал администрацию. И сам как модератор, нещадно карал тех, кто вайнил в лфг.
А вот дальше пошло по наклонной. Идея с вайпом выгорела, несмотря на то что была хороша по своей сути, я считаю. Вайп давал шанс на равенство всех, и олдфагов, которые фармили ЦЛК до того как оно было открыто, и новичков, которые только что зарегистриировались в личном кабинете.
Видя, что народ с сервера валит, администрацией была предпринята попытка активировать новые, незанятые слои населения (читай: перетягивать народ с других серверов), но и тут все пошло не так, как хотелось бы. Ведь люди все в душе своей немного консерваторы, и покидать старые обжитые просторы Азерота и сменять их на новые такие же, но чужие, хочется не каждому.
Потом был катаклизм, который вынес окончательный вердикт серверу. Изначально все поигрались, кого-то даже впечатлило (мне например дико фрост-магом доставило играть :)), но катаклизм такой аддон, что очень быстро надоедает. И народ стал утекать. Кто на оффу, пробуя на вкус идеально-работающий катаклизм, кто на другие лк-сервера, т.к. там все-таки привычнее и доставляет больше.
А теперь смотри с чего я все начал: с Хантерка. Когда все начиналось, он был молодым "школяром", который мог работать на чистом энтузиазме и идее. Я хорошо помню как во времена л4д на бигстриме, частенько выдавалось даже самим поиграть с Хантом. И обычно он днил, поэтому игралось еще приятнее :) А сейчас кто сможет мне назвать игру, где лично видел Хантерка? Не исполняющего свои обязанности, а просто развлекающегося?
Так вот Денис сейчас уже взрослый человек, и понимает одну вещь - работа должна приносить деньги. Если она не приносит, то это не работа. А значит и работать нет смысла.
Я кончил.
P.s. Т.к. я сейчас представитель активного дота-коммьюнити, постоянно сижу на сайте dota2.ru, т.к. вот там много рекламных объявлений серверов wotlk, и так иногда накатывает ностальгия и желание поиграть... Но время ушло. И в моем случае, ив случае шарик.нета.

дота же
0

• User
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщенияPrOt@gOn1sT (27 января 2013 - 17:02) писал:

Смотри, Матвейка:
Я кончил.

1) Идея с вайпом изначально была гавном, только об этом услышав, народ начал валить, нахера убивать труд людей? Создать равенство? Это глупо: любой новичек мог спокойно одется на бг, а потом и развиватся в пве, дорога была открыта всем. Теперь переливалы: просто банить все аккаунты, ип банить конечно не нужно, пару раз таких забанят, они прекратят, они поймут что их труды не окупятся, кто помогал переливалам, так же пернамент. Написать команду не требует много времени.
2) Офлайк: еще более нищебродная идея, после него как я уже писал населения стало равно 5, я со своим локом уговаривал людей порегать арену, и раз в месяц мы может и отыгрывали 10-ку, кому нужен х1? Да никому он не нужен, люди лишились своих аккаунтов на других серверах, из-за этого глупого трансфера.
3) Ката: попытка была, даже появился народ, человек 50 вроде играло? Но запуск АБСОЛЮТНО сырого серва себя даже близко не мог оправдать, стоит лишь посмотреть в багтрекет и арбитраж, где уйма тем с тем или иным багом, и из них наладили может 5-10% от силы.
Ну я вроде все.
ЗЫ нашел стабильную рабочую пиратку TBC, теперь радуюсь жизни, рейды в идеале, пвп в балансе, онлайн за 1к+, хоть с этим повезло.
Изображение
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияWTF (27 января 2013 - 20:20) писал:

текст
1) Идея с вайпом изначально была гавном, только об этом услышав, народ начал валить, нахера убивать труд людей? Создать равенство? Это глупо: любой новичек мог спокойно одется на бг, а потом и развиватся в пве, дорога была открыта всем. Теперь переливалы: просто банить все аккаунты, ип банить конечно не нужно, пару раз таких забанят, они прекратят, они поймут что их труды не окупятся, кто помогал переливалам, так же пернамент. Написать команду не требует много времени.
2) Офлайк: еще более нищебродная идея, после него как я уже писал населения стало равно 5, я со своим локом уговаривал людей порегать арену, и раз в месяц мы может и отыгрывали 10-ку, кому нужен х1? Да никому он не нужен, люди лишились своих аккаунтов на других серверах, из-за этого глупого трансфера.
3) Ката: попытка была, даже появился народ, человек 50 вроде играло? Но запуск АБСОЛЮТНО сырого серва себя даже близко не мог оправдать, стоит лишь посмотреть в багтрекет и арбитраж, где уйма тем с тем или иным багом, и из них наладили может 5-10% от силы.
Ну я вроде все.

ЗЫ нашел стабильную рабочую пиратку TBC, теперь радуюсь жизни, рейды в идеале, пвп в балансе, онлайн за 1к+, хоть с этим повезло.

что за пиратка
0

• User
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщенияEl1jah (27 января 2013 - 22:15) писал:

что за пиратка

киркл, вчера вечером онлайн был 1300. собирают рейды, играют арену, все отлично там.
Изображение
0

Пользователь офлайн   Tedarius 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Owned by Imba
Обычный
Сервер был хорош. Но за него не кто не хочет браться, по крайней мере бесплатно.
Забудьте, пока не найдется донат, серв умер.
Изображение
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщенияWTF (28 января 2013 - 07:25) писал:

киркл, вчера вечером онлайн был 1300. собирают рейды, играют арену, все отлично там.

а че по рейтам ,если икс1 то смысла нет особого
лень искать киркл самому(
0

• GoD Like of BiGstream
Очень хороший
WoW Circle 3.3.5a x5 - Онлайн: 1836

WoW Circle 3.3.5a x10 - Онлайн: 1419

WoW Circle 3.3.5a x25 - Онлайн: 1670

WoW Circle 3.3.5a x300 - Онлайн: 1603

Общий онлайн 18463
0

• persona non grata
Очень хороший

Просмотр сообщения!vаn (29 января 2013 - 14:41) писал:

WoW Circle 3.3.5a x5 - Онлайн: 1836

WoW Circle 3.3.5a x10 - Онлайн: 1419

WoW Circle 3.3.5a x25 - Онлайн: 1670

WoW Circle 3.3.5a x300 - Онлайн: 1603

Общий онлайн 18463

Просмотр сообщенияWTF (27 января 2013 - 20:20) писал:

текст не важен
Ну я вроде все.

не то
0

• GoD Like of BiGstream
Очень хороший
А..точно..прости)
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +