Форум игрового портала Bigstream.ru: Набор модераторов на новый сервер TechBox PVP #2 (1.4.7) - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Набор модераторов на новый сервер TechBox PVP #2 (1.4.7) Требуется: адекватность, упорство, онлайн и умение строить ивенты

Пользователь офлайн   Fellini 

• User
  • PipPip
  • Команда:Big Stream
Хороший
Уважаемые игроки!
Мы открываем набор модераторов на сервер TechBox PVP #2. Всего нам нужно 2-3 модератора.
GameModer - это игрок, который будет следить за порядком сервера. Он должен быть умелый, адекватный и стараться часто быть в онлайне. Ему будут выданы права телепортироваться к игроку, смотреть логи, банить, кикать и немного прочие привилегии, чтобы рассматривать жалобы на форуме и решать их, а после того как решит, закрывать тему.

Мы берем человека в модераторы и смотрим за его поведением и активностью (в течении определенного времени). Если он нас устраивает, то мы берем его в BigModer'ы. Если нет, то лишаем его звания гейммодератора и ищем другого.

Если вы готовы уделять серверу время, адекватно принимать действия не нарушая правил сервера, то вы можете заполнить следующею анкету:

Ваше имя -
Ваш ник -
Ваш возраст -
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -
Как давно вы играете на наших серверах? -
Сколько времени вы можете уделять серверу? -
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -
Ваше умение в работе и строительстве ивента -
Можете что нибудь дополнить сами о себе -
Почему именно вас должны выбрать модератором? -

Every attempt - is a crack in the wall, behind which is your dream.
8

Пользователь офлайн   lexa_kiker 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Sheol
  • Гильдия:Kiker_Tm
Обычный
Ваше имя -Алексей;
Ваш ник - S.T.A.L.K.E.R.;
Ваш возраст -16 лет;
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - На warandwork.ru(3 месяца);
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Немножко знаю;
Как давно вы играете на наших серверах? - 4 месяца;
Сколько времени вы можете уделять серверу? -5-7 часов в день;
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? 10-20,связь хорошая;
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Знаю но справлюсь;
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype:aloshaparfomchuk;
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Умею Стоить,фантазии мне хватит;
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Адекватный,рассудительный;
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Рассудительный человек,могу разобраться в грифирстве и тд.

Спасибо что уделили Внимания.
Помогаю в скайпе: aloshaparfomchuk
1

Пользователь офлайн   arka23RUS 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Аркадий
Ваш ник - ToT-FryKt
Ваш возраст -17 лет
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? да на проекте Proxwicraft сервер был закрыт
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да работал с данными плагинами
Как давно вы играете на наших серверах? - с 05 ноября 2012 на проекте .bigstream
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 5-7 часов в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -лагов не наблюдаю. связь хорошая
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -да я справлюсь с работой модератора. и я не вижу причин чтобы это работа мне надоела
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - у меня есть скайп arka-1425
Ваше умение в работе и строительстве ивента - есть много идей для строительства ивента и очень много фантазии.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - первое это хороший человек и друг. справедливый душа компании
Почему именно вас должны выбрать модератором? - это уже вам решать .. думаю что я очень помогу серверу следить за порядком в чате .и красоте построек на сервере
1

Пользователь офлайн   __lolik__ 

• Newcomer
  • Pip
Хороший
Ваше имя - Кирилл
Ваш ник - __lolik__
Ваш возраст - 13
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Я работал на проекте Mineruin и на серверах пиратки которые стояли на хостинге.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - умею
Как давно вы играете на наших серверах? - 3 месяца и несколько дней с 6 января
Сколько времени вы можете уделять серверу? - С 11 по мск до 10 по мск с небольшими перерывами.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - нормальная 37 fps минимум 29 , очень редкие лаги.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - уверен
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп kirill-llirik22
Ваше умение в работе и строительстве ивента - умею, уже есть ивенты
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я добрый , незлопаметный, нахожу общий язык с игроками, умею строить ивенты, справедливый.
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я думаю я подойду на должность модератора, я давно мечтаю стать модератором на этом проекте но а так вам решать кому стать модератором .
8

Пользователь офлайн   1st 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Алихан
Ваш ник - 1st
Ваш возраст -17
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? не работал
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -знаю
Как давно вы играете на наших серверах? - 7 месяца
Сколько времени вы можете уделять серверу? -весь день онлайн
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -хороший
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - уверен
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -ali_dota
Ваше умение в работе и строительстве ивента -есть пара идей
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я справедливый.
Почему именно вас должны выбрать модератором? Я думаю я подойду на должность модератора .
0

Пользователь офлайн   Bkychblu 

• Newcomer
  • Pip
  • Гильдия:[Noob]
Обычный
Ваше имя -Никита
Ваш ник - Bkychblu
Ваш возраст -16 лет
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?- не работал
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - умею
Как давно вы играете на наших серверах? -примерно 4-5 месяцев
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 4-6 часов в день
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - связь очень хорошая, лагов нет
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -уверен что справлюсь
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Скайп: russia_fareva22
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Строил ивенты на сервере TechBox PVE
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Хорошо знаю моды на данном сервере, адекватен
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Люблю когда на сервере порядок, и я добьюсь этого!
Изображение
Bkychblu
Задрот №1
0

Пользователь офлайн   DgonCina 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Дима
Ваш ник -KotJoker
Ваш возраст -13
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-нет
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -умею
Как давно вы играете на наших серверах? -4 месяца
Сколько времени вы можете уделять серверу? -часов 7-8
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -20fps минимум
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -Да Справлюсь
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - angola792
Ваше умение в работе и строительстве ивента - умею есть ивенты
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я добрый не держу обиду не на кого нахажу общий язык с всеми пользователями строю хорошие ивенты
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я давно мечтал стать модератором на этом проекте но вы решайте кому из всех быть Модератором .
Вы спросите почему я недавно зарегистрировался а написал что много играю Я забыл пароль от KotJoker и эмейл!
0

Пользователь офлайн   Marko2000 

• User
  • PipPip
Хороший
Ваше имя -Юра
Ваш ник -Marko2000
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?да бил свой сервер
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -да приходилось с ними работать
Как давно вы играете на наших серверах? - 2-3 месяца
Сколько времени вы можете уделять серверу? -4-7часов
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - пинг 40 ето нормально для игри без лагов
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -уверен посколько бил свой сервер и бил там админом потому смогу
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -marko2000lis.ru
Ваше умение в работе и строительстве ивента -есть много идей по ивентах особено ивент с паркурами
Можете что нибудь дополнить сами о себе -адекватен общаюсь с игроками и обращаю внимание на их сообщение а не как все навалились на 1 и чтота хотят
Почему именно вас должны выбрать модератором? - ну незнаю просто както хочетса бил у себя серв и я думаю что и на етам смогу справитса
0

Пользователь офлайн   Коляn 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Коля
Ваш ник - _RoGivF_
Ваш возраст -13
Работали ли вы модератором ранее? Конечно и Администрациеи дето 2-3 года
Умеете ли вы работать с плагинами? Не очень
Как давно вы играете на наших серверах? -Токо что начал
Сколько времени вы можете уделять серверу? -Утром и вечером а по выходным даже днём(по моему времени)
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? Смогу до етого же справлялся
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -skype nikronik4
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Нормальное
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я адекватный и уже опытный
Почему именно вас должны выбрать модератором? -Я не думаю что вы должны именно меня должны выбрать, но думаю хоть чем то вас заинтересовал.
0

Пользователь офлайн   Enderfaci 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Даниил
Ваш ник -Enderfaci
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-Недавно делал свой сервер упрожнялся был админом на сервере чужом (досехпор админ)
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -да
Сколько времени вы можете уделять серверу? - весь день пока голова не заболит )))
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -нормальная связь без лагов
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -скайп dolchi081
Ваше умение в работе и строительстве ивента -да люблю строить
Можете что нибудь дополнить сами о себе -адекватен трудолюбивый справедливый и так далее
Почему именно вас должны выбрать модератором? - почему именно меня не токо меня я уважаю других пользователей удачи всем))

P.S: я знаю что меня так и так не возьмут , хотя может и возьмут. :awesome: :lold: :kawai: :glory: :ii: :happycry: :smith:
0

Пользователь офлайн   sanya255 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя - Александр
Ваш ник - San4es
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Да работал гдето месяц у друга на сервере
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Да
Как давно вы играете на наших серверах? - Пол года
Сколько времени вы можете уделять серверу? - От 3 до 5
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Не лагает
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да уверен
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп sashaaa413
Ваше умение в работе и строительстве ивента - У меня много фантазии для постройки инвентов
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я очень энергичный и весёлый некогда не обманывал
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Потому что я честный и буду очень хорошим модератором
0

Пользователь офлайн   LifeIsBeautiful 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя - Назар
Ваш ник - LifeIsBeautiful
Ваш возраст - 16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - Да, на мелких проектах, но они все закрылись
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Да, есть опыт =)
Как давно вы играете на наших серверах? - где-то 0,5 года
Сколько времени вы можете уделять серверу? - где-то с 6 часов до 12 (вечером, конечно)
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - нормальная, играю без лагов, приблизительно 30-40 ms
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Скайп - pro100ykyrok
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Есть опыт, идеи и желание =)
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я добрый, адекватный и понимаю украинский, английский =)
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я адекватный, люблю помагать людям, хочу следить за порядком как в чате, так и на самом сервере. И самое главное - я позитивный =)
1

Пользователь офлайн   doomjke 

• User
  • PipPip
  • Команда:DA
  • Гильдия:DA
Обычный
Ваше имя - Александр

Ваш ник - doomjke

Ваш возраст - 24

Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - В других играх, на форумах.

Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Вполне умеем, а что не умеем легко гуглим.

Как давно вы играете на наших серверах? - Играл со времен 1.2.5 пве/пвп, ждал выхода 1.4.7.

Сколько времени вы можете уделять серверу? - Располагаю достаточно большим количеством времени для игры, порядка 12-16 часов в сутки, иногда могу играть дольше, а главное - мне игра нравится. Обычно играю со стримом, откуда порядка 10-20 человек играет со мной на сервере на постоянной основе.

Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Есть большой опыт работы в сфере общения с клиентами, поэтому для меня это дело привычное.

Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - 815004 ICQ; skype: aldanilin, так же можно через ЛС на этом форуме, в дальнейшем могу предоставить моб. тел.

Ваше умение в работе и строительстве ивента - При необходимости готов оказать помощь, высоты не боюсь, кирпичи класть умею.

Можете что нибудь дополнить сами о себе - Знание английского языка, знание грамотной русской речи, коммуникабельность, легко иду на контакт даже с людьми, кто общается на повышенных тонах и испытываю нейтралитет.

Почему именно вас должны выбрать модератором? - Не могу сказать, что вам нужен именно я, ведь я не единственный кто сможет это делать хорошо - просто мне нравится помогать людям и я рад это делать даже в играх.
3

Пользователь офлайн   Enderfaci 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Даниил
Ваш ник -Enderfaci
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-Недавно делал свой сервер упрожнялся был админом на сервере чужом (досехпор админ)
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -да
Сколько времени вы можете уделять серверу? - весь день пока голова не заболит )))
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -нормальная связь без лагов
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -скайп dolchi081
Ваше умение в работе и строительстве ивента -да люблю строить
Можете что нибудь дополнить сами о себе -адекватен трудолюбивый справедливый и так далее
Почему именно вас должны выбрать модератором? - почему именно меня не токо меня я уважаю других пользователей удачи всем))

P.S: я знаю что меня так и так не возьмут , хотя может и возьмут. :awesome: :lold: :kawai: :glory: :ii: :happycry: :smith:
0

Пользователь офлайн   ILYA7 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя - Илья
Ваш ник - ILYA7
Ваш возраст - 14 лет
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Работал в игре кроссфаер 2 года а потом бросил эту игру.
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - да
Как давно вы играете на наших серверах? - да уже видел как теч бокс пвп 2 раза обновляли и помню бар фелини)))
Сколько времени вы можете уделять серверу? - каждыей день по 2-3 часа
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Хорошая
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да уверен
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Скайп danatan999
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Да я до обновления теч бокс пвп строил инвент с другом
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Ни разу не гриферил никого и не обманывал
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Незнаю я просто хочу что-бы на серверах был порядок и я, если стану модератором буду его поддерживать.
0

Пользователь офлайн   evil32 

• User
  • PipPip
  • Команда:Bigstream Minecraft
Обычный
Ваше имя - Михаил
Ваш ник - evil32
Ваш возраст - 16
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? - Работал, на других проектах minecraft. Года 2
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) - Умею.
Как давно вы играете на наших серверах? - 1-2 года.
Сколько времени вы можете уделять серверу? - 4-6 часов.
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? - Связь отличная лагов НЕТ.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Уверен. Есть опыт.
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - Skype: dominikhost
Ваше умение в работе и строительстве ивента - Есть много идей для ивентов.
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Адекватный. добрый. Общительный...
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Это уже вам решать :) люблю помогать людям и наводить порядок на сервере! :mad:
Bigstream gavno :c! ;3
Звонит мужик в техподдержку:
- Ваша программа не работает! Что делать?
- Прочитайте еще раз 1-ю строчку руководства.
- Читаю: Нажмите кнопку ENTER. Нажимаю - не работает.
- Прочитайте 2-ю строчку.
- Читаю: Отпустите кнопку ENTER. О! Заработала!
0

Пользователь офлайн   sanya255 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя - Александр
Ваш ник - San4es
Ваш возраст -14
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько? Да работал гдето месяц у друга на сервере
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -Да
Как давно вы играете на наших серверах? - Пол года
Сколько времени вы можете уделять серверу? - От 3 до 5
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -Не лагает
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) - скайп sashaaa413
Ваше умение в работе и строительстве ивента - У меня много фантазии для постройки инвентов
Можете что нибудь дополнить сами о себе - Я очень энергичный и весёлый некогда не обманывал
Почему именно вас должны выбрать модератором? - Я не говорю что именно меня должны выбрать у всех шансы равны
0

Пользователь офлайн   DemonAllstars 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Ваше имя -Василий
Ваш ник - DemonAllstrars (в игре) DemonAllstars (на форуме)
Ваш возраст -15
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-нет
Умеете ли вы работать с плагинами? (например essentials, logblock, myhome и др.) -со всеми по маленьку
Как давно вы играете на наших серверах? -с декабря 2012 года
Сколько времени вы можете уделять серверу? -5-6 часов
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -лагов не наблюдалось.
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) -да
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -skype demonallstars
Ваше умение в работе и строительстве ивента - умение в строительстве эвентов имеется
Можете что нибудь дополнить сами о себе -умею работать в команде,выслушивать мнение других,адекватность,проводил конкурсы до вайпа TechBox PvP #2, не стремлюсь быть лучшим на сервере.
Почему именно вас должны выбрать модератором? - есть желание помогать игрокам,решать их споры,проводить ивенты,разбираюсь в модах.
0

Пользователь офлайн   nakilon 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:pvp
Обычный
Ваше имя -Дмитрий
Ваш ник -(в игре)nakilon(на форуме)nakilon
Ваш возраст -13
Работали ли вы модератором ранее? Если да то где и сколько?-да я очень много раз был модером игроки уважили меня на сервах где я модер
Как давно вы играете на наших серверах? -3 месяца
Сколько времени вы можете уделять серверу? - утром и вечером! )))
Какая у вас связь (пинг) с серверами Bigstream Minecraft? -отличная не лагает вообще!!!)
Уверены, что сможете справится с тяжелой работой модератора? (это может порой и надоедать) - Да!
Как с вами связаться? (скайп, ICQ) -скайп lana15080
Ваше умение в работе и строительстве ивента -я очень люблю ивенты паркур, моб арены!!!
Можете что нибудь дополнить сами о себе -я очень весёлый иногда сужу строго а иногда так легко!
Почему именно вас должны выбрать модератором? - нет не только меня я хочу чтоб некоторые люди тоже стали модерами может они очень стримились и удачи я надеюсь всем повезёт!!!))))):)

да и можете пожалуйста разбанить (
0

Пользователь офлайн   Thetoxablack 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
1. Антон
2.Good
3.15.
4.Неработал
5.Неумею
6.Уже гдето 2-3 недели!
7.Часов 2-3 в день ! (могу и больше)
8.9-15 Нормальная
9.Я Могу помагать людям опыт в игре с модами есть и немалый
10.Есть скайп: toxa6400
11.Ивенты строить немогу я етим не занимался раньше
12.Ну я Адекватный нормальный человек ! Готовый помочь людям у которых есть вопросы
13.Я незнаю меня ли нужно брать но очень хотелось-бы попробывать себя в роли модера
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей