Форум игрового портала Bigstream.ru: Сибирьтелеком открыл безлимитную зону Красноярска - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сибирьтелеком открыл безлимитную зону Красноярска Krs-x городские сети доступны для Вебстрим, Вебстрим драйв

Пользователь офлайн   f1ame 

• Active User
  • PipPipPip
Обычный
Все что это дает это стронг красфайлес и красгейм . В астольном нету нихера как качал ты со скоростью 60-100 килобайт в сек(анлим 512-1024) так и будет так что стронга вполне достаточно. А ФТП ни чем не отличаеться от Стронга. И за все это платить 50 рублей не надо. Я ни чего не плачу и не собираюсь а вот Красгейм и стронг доступны стали. Это чистый развод СТК вас на палтус ))). =) И в краслан вы не зайдете и в любую другую сеть ибо это не городской сервис все что есть я описал выше))

Далее Скил серверов красгейм нулевй ибо играет практически ваше поколение. Бордак полный маты и прочее. Единственное (у меня ) там приемлимый пинг и стрельба в разы лучше чем на других серверах( с чем связанно не знаю ).
Изображение
НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!!! ©
0

Пользователь офлайн   tL. 

• балбес )
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
Обычный

Просмотр сообщенияf1ame (9.08.2009, 14:56) писал:

стрельба в разы лучше чем на других серверах( с чем связанно не знаю ).

мб там серваки покупные и с этого настроены лучше как ксдм =)
0

Пользователь офлайн   shtpr 

• aRt
  • PipPip
Обычный

Просмотр сообщенияf1ame (9.08.2009, 14:56) писал:

Все что это дает это стронг красфайлес и красгейм . В астольном нету нихера как качал ты со скоростью 60-100 килобайт в сек(анлим 512-1024) так и будет так что стронга вполне достаточно. А ФТП ни чем не отличаеться от Стронга. И за все это платить 50 рублей не надо. Я ни чего не плачу и не собираюсь а вот Красгейм и стронг доступны стали. Это чистый развод СТК вас на палтус ))). =) И в краслан вы не зайдете и в любую другую сеть ибо это не городской сервис все что есть я описал выше))

Далее Скил серверов красгейм нулевй ибо играет практически ваше поколение. Бордак полный маты и прочее. Единственное (у меня ) там приемлимый пинг и стрельба в разы лучше чем на других серверах( с чем связанно не знаю ).

остальные ресурсы не будут доступны, пока, к примеру, 2 провайдера (в данном случае СТК и какая-либо сеть) не договорятся об обмене траффиком на определенные ресурсы, а ресурсы Вебры (красгеймс, красфайлс, радио) доступны абсолютно всем подключившимся в krs-ix.ru, такая вот политика.

ЗЫ: я делал tracert до встримовцев, действительно траффик через город идет и пинг 10-20 (причем он поднимается за счет ваших модемов =) ), но, к примеру, траффик до бисгтрим или краснет все равно идет по внешним каналам =) так что если СТК добавит в анонс-лист бигстрим, я буду рад =) низкому пингу

ЗЫЫ: велком друзья o_0 пиринг это все равно круто
0

Пользователь офлайн   Sedoi 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Наконец то будет хоть какой то Фтп я щастлив =) =) =) =)
0

Пользователь офлайн   SаHeK 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Для тупых =)
В личном кабинете есть кнопочка услуги вот туда тыкни и будит сюрприз =)
0

Пользователь офлайн   q1n 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:~[cocegu]~
Обычный

Просмотр сообщенияSаHeK (9.08.2009, 17:42) писал:

Для тупых =)
В личном кабинете есть кнопочка услуги вот туда тыкни и будит сюрприз =)

У меня в "Личном кабинете" совсем нечего нет, кроме как: Сколько я долже и сменить Ip со статического на Динамический. При нажатие вкладки "Тарифы" совсем пустая страница.
Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

Изображение
0

Пользователь офлайн   Белый 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
  • Команда:hYd
Обычный

Просмотр сообщенияq1n (10.08.2009, 13:36) писал:

У меня в "Личном кабинете" совсем нечего нет, кроме как: Сколько я долже и сменить Ip со статического на Динамический. При нажатие вкладки "Тарифы" совсем пустая страница.

у меня тоже, надо заявление написать чтоб открыли
Изображение
0

Пользователь офлайн   SаHeK 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Хм вопрос причем тут тарифы?)
Там вкладка услуги или что-то типо того
0

• балбес )
Обычный
хммм.... странная штука. Я раньше на красгеймс заходить не мог, а сейчас могу и без подключения это херни оО
0

Пользователь офлайн   q1n 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:~[cocegu]~
Обычный

Просмотр сообщенияt1Li. (10.08.2009, 19:01) писал:

хммм.... странная штука. Я раньше на красгеймс заходить не мог, а сейчас могу и без подключения это херни оО

Солидарен.
Можно былоб подключить услугу, еслиб конечно скорость скачки с фтп как внутри сети качало.
К примеру: Тариф 512kb/s - Скачка с фтп 512-500-490..., а не 52-50-49...
Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

Изображение
0

• балбес )
Обычный

Просмотр сообщенияq1n (10.08.2009, 23:55) писал:

Солидарен.
Можно былоб подключить услугу, еслиб Скачка с фтп 512-500-490..., а не 52-50-49...

+1
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей