Форум игрового портала Bigstream.ru: Предъявите доказательство бана TheBlack - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Правила подачи апелляций:

Ветка форума "Апелляции" сделана для того, чтобы сделать управление серверами более прозрачным и реализовать обратную связь с игроками. В нем игрокам разрешено публиковать апелляции на действия соадминов. Каждая апелляция должна быть оформлена в виде отдельной темы, на которое имеет право отвечать только человек подавший апелляцию и соадмины. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме. Сама апелляция пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:

1. Точное написание ника.
2. IP адрес.
3. Сервер.
4. Дата, время
5. Причина.
6. Ник коадмина (по возможности).

----------------------------------------------------------------

Баны, полученные античитом myAC, SMAC и другие виды античитов, всегда оправданы и не подлежат обжалованию в данном разделе. Античит не может ошибаться. Попытаться обжаловать действия античита вы можете только в icq администратора HUNTERok. Учитывайте, что мне не важно, кто у вас запустил чит, будь то друг, брат, кошка или собака, вы всё равно нарушаете правела игровых серверов, поэтому у вас очень мало шансов получить разбан в этом случае.
Страница 1 из 1

Предъявите доказательство бана TheBlack

Пользователь офлайн   TheBlack 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Dream
  • Гильдия:Dream
Обычный
Я щитаю , что я забанен не за , что и требую предъявить доказательство (По возможности требую разбан по скольку я щитаю , что я нечего ненарушил.)
А вот то , что Menomen Дюпал я узнал когда меня забанили!
1. Точное написание ника. TheBlack
2. IP адрес. -
3. Сервер. TechBoxPVE #3
4. Дата, время -
5. Причина. dyp
6. Ник коадмина (по возможности).-
0

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Хе, молодец, выдал предъяву спустя три месяца, после бана.

Администрация нашего сервера уведомляет пользователя TheBlack, что при вынесении решений за подобные нарушения (дюпы, читы, прочие нехорошие махинации с системой), модератору не нужно собирать доказательств для нарушителя. Также администрация уведомляет, что подобные решения являются окончательными и обжалованию не подлежат. Также администрация хочет обратить внимание этого пользователя на то, что он оставил свою жалобу в совершенно другом разделе форума, что, впрочем, не помешало администрации ее рассмотреть.

С уважением, администрация проекта Бигстрим.
0

Пользователь офлайн   TheBlack 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Dream
  • Гильдия:Dream
Обычный
Если я раскажу вам дюп можно будет играть с другого аккаунта?
0

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Благодарим, но ваше предложение нас не интересует.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей