Форум игрового портала Bigstream.ru: Армия Майнкрафта - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Армия Майнкрафта Создание армии для противодействия гриферам

Пользователь офлайн   big boss 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
Я игрок 2 сервера Майнкрафт предлагаю администрации одобрить создание армии для противодействия гриферству для этого я предлогаю начать набор в войско и передать под его контроль тюрьму главным в структуре предлогаю сделать скай байкера и рапорта то есть меня естественно под контролем админов.
Список необходимых для армии вещей и прочего: лазерные пушки всем членам армии, броня админов символизирующая что вступившие в армию не просто сборище а слуги закона. Кроме того предлогаю передать данному органу все исправительные учреждения и передать в его управление (полное) участок земли под базу .
Я игрок раптор1999 известный так на бигстрим был бы очень благодарен администрации если бы она помогла мне с моей идеей .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg (48,97К)
    Количество загрузок:: 13

0

Пользователь офлайн   Виталий-Адвенгер 

• Newcomer
  • Pip
Обычный
[quote name='big boss' timestamp='1410355310' post='629235']
Я игрок 2 сервера Майнкрафт предлагаю администрации одобрить создание армии для противодействия гриферству для этого я предлогаю начать <a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQBE4NTK-MKIGQJBF?sa=New_traff&url=http%3A%2F%2Fwww.ulmart.ru%2Fgoods%2F625790&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=MzY1NS0wLTE0MTAzNTY1ODctMTc5MTQzNDM=" target="_blank" alt="Набор "Брюстер с вагончиками в инее", серия Die-Cast, LC54054" title="Набор "Брюстер с вагончиками в инее", серия Die-Cast, LC54054" style="">набор в</a> войско и передать под его контроль тюрьму главным в структуре предлогаю сделать скай байкера и рапорта то есть меня естественно под контролем админов.
Список необходимых для армии вещей и прочего: лазерные пушки всем членам армии, броня админов символизирующая что вступившие в армию не просто сборище а слуги закона. Кроме того предлогаю передать данному органу все исправительные учреждения и передать в его управление (полное) участок земли под базу .
Я игрок раптор1999 известный так на бигстрим был бы очень благодарен администрации если бы она помогла мне с моей идеей .Мда Ошибок море но я ПРИНИМАЮ ВСЕХ!

Враги Клана lololosha
0

Пользователь офлайн   Модератор форума 

• Fan BiGstream
  • PipPipPipPipPip
Очень хороший
Тема создана не там. Если кто из супермодеров это читает, то пусть перенесет в любой раздел ветки майнкрафта. Ну, поскольку, думается мне, супермодеры не будут расторопными, авторам необходимо пересоздать тему в на сей раз правильном месте. http://forum.bigstre...p?showforum=341
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей