Форум игрового портала Bigstream.ru: Есть кого забанить - Форум игрового портала Bigstream.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Есть кого забанить

Пользователь офлайн   MiIIIEHb 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Teewar.ru
Обычный
Уважаемые Администраторы, я постоянно играю на ваших серверах в teeworlds, ибо у меня там пинг хороший, и там постоянно есть народ. Однако в последнее время играть стало там невыносимо: много флудеров, которых было бы не плохо забанить, т. к. они часто не играют вообще, а просто флудят. Есть еще такие хитрые, с так называемыми мультиклиентами. Поступают они следующим образом: если сервер не полный, они заполняют его своими "игроками", включают на кого-нить vote, и дружно "жмут" F3, так минут 15ть назад очистили полностью CTF5 server. Я не думаю, что у них у всех динамические IP. По этому, предлагаю дать нескольким людям, кто часто у вас играет, rcon. К этим нескольким я отношу и себя :crazy:
0

Пользователь офлайн   ТОЛСТЯК 

• User
  • PipPip
Обычный
да я тоже такую лабуду видел :crazy:
Не баньте меня пожалуйсто :) Я хороший!
0

Пользователь офлайн   MiIIIEHb 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:Teewar.ru
Обычный
Есть еще такие, задроты, которые просто хукают (хватают) своих, и ни фига не играют, только мешают, неужели так трудно составить бан лист?
0

Пользователь офлайн   SUP 

• Newcomer
  • Pip
  • Команда:АГТА - АТП
Обычный
парни ) а собственными усилиями кикнуть не как ? голосованием??.. если не как. то н еобращайте внимания на них, либо уйдите на другой сервер бига (ибо их щас много)..
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей